Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Нуриев Хейрадин

« к странице спортсмена
  • Кубки России по конкуру и выездке 2023
    14 марта 2023 
    Два крупных официальных турнира по конному спорту проходят в эти выходные в Подмосковье - Кубки России по конкуру и выездке.
  • Наталья Симония - чемпионка России по конкуру 2022
    16 августа 2022 
    Чемпионат России по конкуру прошел в подмосковном КСК Horseka. Четыре дня были жаркими, как в прямом, так и в переносном смысле.
  • Кубок BitRiver: конкур вернулся на ВДНХ [3]
    30 мая 2022 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Неожиданным подарком для всего конкурного сообщества стал BitRiver Cup на ВДНХ. Новая площадка, приличный призовой фонд, полные зрительские трибуны – все как обычно бывало на больших коммерческих турнирах. Соревнования прошли на том самом поле, где 30 лет назад состоялся один из первых Кубков Наций в истории российского конного спорта.
  • Команда Узбекистана вышла в финал Кубка наций по конкуру FEI
    16 мая 2022 
    Второй отборочный этап прошел в минувшие выходные в Бишкеке (Кыргызстан). Бекзод Курбанов (Калимера), Хуршидбек Алимжанов (Кордон Блю), Умид Камилов (Джорди) и Нуржон Туякбаев (Ланцелотта) выиграли этап Кубка наций CSIO1* с высотой препятствий 150 см
  • Команда России заняла второе место на этапе Кубка Наций в Бишкеке
    1 июня 2021 
    В столице Кыргызстана прошли международные соревнования по конкуру, в программу которых входили этап Кубка Наций и этап Кубка мира.
  • CSI-W/Кубок губернатора Ленинградской области по конкуру
    9 июля 2018 / equestrian.ru
    Кубок Губернатора Ленинградской области в свой юбилейный сезон стал хорошим подарком всем любителям конкура. Это был по-настоящему международным стартом, где российским спортсменам противостояли конкуристы из стран Балтии. Эстонский спортсмен Рейн Пилл выиграл Гран-При, он же всего неделю назад победил в Гран-При другого международного турнира – в КСК «Вента».
  • ЧР по конкуру: чемпионский дебют [10]
    6 июня 2016 / Е.Штатнова
    Михаил Шемшелев выиграл чемпионат России по конкуру в группе А, выступая на девятилетнем гнедом Халдоре бельгийской теплокровной породы. Титул абсолютного чемпиона России стал первым в долгой и плодотворной спортивной карьере 37-летнего спортсмена из Московской области. Безусловного лидера в группе А не было, в отличие от группы Б, где два конкура из трех выиграл спортсмен из Ростовской области Хейрадин Нуриев на Эдисоне.