Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Атрохов Игорь

« к странице спортсмена
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    6 марта 2018 
  • Российские спортсмены по выездке в международном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг спортсменов по выездке.
  • ЧЕ-2015: зеленые холмы Шотландии
    10 сентября 2015 / equestrian.ru
    Команда СССР по троеборью трижды завоевывала золотые медали чемпионата Европы – в 1962 (Бергли, Великобритания), 1965 (Москва), 1975 (Люмюллен, Германия), а в 1973 году Александр Евдокимов на Егере выиграл золотую медаль в личном зачете. В новейшей истории российского троеборья нашей команде пока не удается повторить успех советских спортсменов, тем не менее, мы стараемся не пропускать чемпионаты Европы, очередной из которых проходит с 10 по 13 сентября в замке Блэйр (Великобритания).
  • WEG: испытание на прочность
    31 августа 2014 / equestrian.ru
    В соответствии с первоначальным планом, манежная езда и конкур троеборного турнира должны были проходить на главном стадионе в Кане, а кросс – в окрестностях национального конного завода Haras du Pin. Тем не менее, организаторы перешли к плану «Б», и манежная езда переехала на поле у подножия старинного замка Haras du Pin.
  • Кубок и Первенство России по троеборью: жаркий старт [82]
    8 июля 2013 / Е.Штатнова
    Число участников международных соревнований по троеборью на Планерной существенно сократилось по сравнению с предыдущими годами. Особенно поредели стартовые протоколы «трех» и «двух звезд». Международные соревнования в Ратомке (Беларусь) прошли за две недели этого старта, оттянув на себя ряд потенциальных участников российского турнира.
  • CCI1*, CCI2*, CCI3*/Чемпионат России: осень троеборья [1]
    19 сентября 2012 / Е. Штатнова
    Чемпионат России по троеборью в рамках международных соревнований совпал с последними теплыми днями «бабьего лета». Количество стран-участниц составило четыре, а самый внушительный десант прибыл из Украины. Спортсмены этой страны принимали участие в «одной» и «двух звездах». За чемпионский титул боролось 12 спортсменов, и лучшим среди них стал участник Олимпиады в Гонконге 2008 года Игорь Атрохов. Он выступал на 12-летнем англо-арабе Индиго Пиринеен.
  • ВКИ: ниже ожиданий [13]
    21 августа 2012 / Е. Штатнова
    Всероссийские конные игры, изначально придуманные и проведенные в Санкт-Петербурге, в этом году возродились после многолетнего перерыва и перебрались в Москву. По задумке организаторов, они должны были включать в себя соревнования по всем дисциплинам конного спорта, как международные, так и национальные, а проходить - в Битце. Действительность оказалась гораздо скромнее громадья замыслов.
  • CCI1*/2*/CIC3* Планерная: С новым кроссом! 
    24 июня 2010 / Е.Штатнова
    Проведение крупных турниров по троеборью – недешевое удовольствие, поэтому неудивительно, что организаторы пытаются включить в их программу максимально возможное количество зачетов. С 17 по 20 июня на «Планерной» прошли три международных соревнования CCI 1*/2*/CIC3*, а также розыгрыш крупных призов российского национального календаря: Кубок России, Кубок Президента РФ и первенство России по троеборью. Неудивительно, что количество участников соревнований перевалило за сотню, а точнее, на старт манежной езды вышли 120 пар из трех стран - России, Беларуси и Эстонии.
  • Скачущие под дождем [13]
    11 августа 2008 / Е.Штатнова
    Прогноз погоды не ошибся. С утра зарядил противный мелкий дождик, а часа через два он сменился настоящим ливнем. Впрочем, организаторы рассчитывали, что так и случится. Дистанция кросса была заранее сокращена до 4560 метров, и остались закрытыми несколько препятствий. Тем не менее, значительно похолодало, и для лошадей эти условия подходили гораздо больше, чем жара и солнце накануне. «Нам повезло с погодой», - сказал ветеринарный делегат профессор Лео Джефкотт.
  • Куда приводят мечты…. [3]
    10 августа 2008 / Е.Штатнова
    Олимпийские Игры – это нечто особенное. Для спортсменов нет более желанного золота, чем золото Олимпиады. В послужном списке атлетов может быть сколько угодно трофеев с чемпионатов Европы и мира, но олимпийские награды идут особняком, а сам факт попадания на Игры является свидетельством определенного достигнутого уровня. «Один мир, одна мечта», - таков девиз XXIX Олимпийских игр в Китае, и этой мечте покорны все страны и континенты.