Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Иванова Полина

« к странице спортсмена
  • Первенство России по выездке: день четвертый, финал [11]
    15 мая 2022 / equestrian.ru
    Наконец наступил финальный день Первенства России по выездке. В его программе было три КЮРа - юношеских езд, юниорских езд и Большого приза для старших юниоров. В музыкальном сопровождении юношеских КЮРов преобладала старая добрая классика, но у финалистов и программы езд, и подбор музыки были сделаны более изобретательно.
  • Первенство России по выездке: день второй
    13 мая 2022 / equestrian.ru
    Холодная и ветреная погода установилась в центральной полосе России на всю первую половину мая. Поздняя весна стала одним из аргументов за перенос первенства России по выездке на осень. Но по традиции, которая нарушалась только в пандемийный 2020 год, главный молодежный старт сезона был назначен на 11-15 мая. Впервые его местом проведения стал КСК Конаковские конюшни.
  • Состав сборных РФ на первенство Европы по выездке
    4 июля 2019 
    Опубликован состав команды Российской федерации для участия в Первенстве Европы по выездке среди детей,юношей и юниоров, и спортсменов в возрасте до 25 лет (U-25), которое будет проходить с 24 по 28 июля 2019 года в в Италии.
  • В Германии стартует молодежный турнир Future Champions
    13 июня 2019 
    В этом году он посвящен Олимпийским играм в Токио.
  • Императорский Кубок в КСК "Форсайд"
    10 октября 2018 
    В минувшие выходные в КСК «Форсайд» прошел международный турнир "Императорский Кубок Дома Романовых", в программу которого были включены соревнования категорий CDI2*/CDICh/CDIP/CDIJ/CDIYH. Особенным его сделал абсолютно "олимпийский" состав судейской бригады - 5 международных судей с категорией 5 звезд: Ирина Макнами(RUS), Френсис Вербек ван Рой (NED), Энн Гриббонс (USA), Изабель Юдэ (FRA) и Кристоф Умбах (LUX).
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    6 марта 2018 
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    В текущем рейтинге международной федерации конного спорта молодые российские спортсмены, выступающие в выездке, занимают следующие места
  • CDI-W Нижний Новгород: сила в стабильности
    13 июня 2016 / Е. Штатнова
    Международные соревнования по выездке в КСК “Пассаж” (Нижний Новгород) являются турниром с длинной историей и устоявшейся хорошей репутацией. Ежегодного его участникам предоставляется возможность продемонстрировать себя и своих лошадей международным судьям самого высокого уровня. В этом году соревнования были включены в план подготовки к Олимпийским играм в Рио, и победа Инессы Меркуловой в этапе Кубка мира, выступавшей на Мистере Икс, стала финальным аккордом перед отъездом в Европу.