Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • WEG: в одном шаге до финала
    6 сентября 2014 / equestrian.ru
    После одного дня заслуженного отдыха, тридцать лучших конкуристов вышли на старт двухгитового конкура с высотой препятствий 160 см. По традиции, перед началом первого гита представитель Rolex собрал интересующихся журналистов и передал их в руки курс-дизайнера. Фредерик Котье провел экскурсию по маршруту, рассказывая о высотах, широтах и идеях, лежащих в основе построения маршрута.
  • WEG: Валегро снова чемпион
    30 августа 2014 / equestrian.ru
    Шарлот Дужардин и Валегро собрали в свою коллекцию полный комплект всех возможных титулов. За три года британская пара выиграла Олимпийские игры, чемпионат Европы, финал Кубка мира и чемпионат мира по выездке. «Это невероятно!» - сказала спортсменка на пресс-конференции, не скрывая радости от двух золотых медалей в личном зачете (КЮР и Переездка) и одной серебряной медали в командном зачете.
  • CHIO Ахен: до встречи в Нормандии!   [2]
    21 июля 2014 / Е.Штатнова
    Главными событиями не только воскресенья, но и всего турнира, стал розыгрыш Гран-При в конкуре и КЮР Большого приза в выездке. Шарлот Дужардин и Валегро выиграли КЮР, а Кристиан Альман и Кодекс Уан – конкурный Гран-При. Впереди у спортсменов небольшая передышка и чемпионат мира в Нормандии.
  • CHIO Ахен: день в полях [1]
    20 июля 2014 / Е.Штатнова
    В пятницу вечером жара достигла своего пика. Еще долго после захода солнца не было и намека на прохладу, и только к утру поднялся небольшой ветерок. Он был как нельзя кстати, так как в субботу в программе турнира были полевые испытания в троеборье и драйвинге. Особенно не повезло драйвингу – марафон начинался в два часа дня.
  • CHIO Ахен: жаркий конкур 
    19 июля 2014 / Е.Штатнова
    Программа четверга была до отказа заполнена командными соревнованиями. Вечером основное действие переместилось на большой конкурный стадион. Через три часа после начала соревнования команда Бельгии праздновала победу, доставшуюся в драматической борьбе.
  • CHIO Ахен: печали и радости    [7]
    17 июля 2014 / Е.Штатнова
    Чаша выездкового стадион напоминала раскаленную сковороду, зрители на трибунах яростно обмахивались веерами, а с лошадей на разминке пот лил в три ручья. Соревнования Большого приза Кубка Наций принесли немало сюрпризов, как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», и, возможно, экстремальные погодные условия сыграли не последнюю роль в определении победителей.
  • Соавторы успеха [8]
    2 июля 2014 / Е.Штатнова

    Многие из нас не знают их фамилий, и тем более не могут узнать при встрече. Они не присутствуют на церемониях награждения, и их фото не публикуют в журналах. Речь идет о небольшой группе состоятельных людей, без чьей щедрой и многолетней поддержки не было бы спорта высших достижений. Это владельцы лошадей, которые заслуживают не меньше почета и уважения, чем спортсмены, выступающие на их “движимом имуществе”.

  • Пробеги. История одной стажировки [3]
    5 июля 2011 / Рамазан Исмаилов, Наталия Шамбо
    В конце марта 2011 года российский спортсмен и владелец пробежных лошадей Рамазан Исмаилов находился на стажировке во Франции. Стажировка проходила в Font Noire в 10 км от города Монпелье. Это племенное хозяйство по разведению лошадей для пробегов и тренировочный центр. Владельцы – Катерин и Жак Фор, главный тренер - Эмили Ламбер.
  • Разметка выездкового поля
    29 мая 2003 / equestrian.ru