Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Вакин Максим

« к странице спортсмена
  • Российские троеборцы в международном рейтинге FEI
    8 июля 2021 
    Опубликован очередной рейтинг FEI по троеборью
  • Михаил Настенко выиграл Кубок России по троеборью
    22 августа 2018 
    Крупный троеборный старт состоялся в минувшие выходные в КСК Битца. В программу турнира входил Кубок России по троеборью и международные соревнования.
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по троеборью
    10 августа 2018 
    Евгения Овчинникова вошла в первую сотню рейтинга FEI, переместившись со 183 на 83-ю позицию.
  • Российские треоборцы во всемирном рейтинге FEI
    6 апреля 2018 
  • Российские троеборцы во всемирном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    Российские троеборцы занимают в очередном рейтинге FEI следующие места
  • Кубок и Первенство России по троеборью: жаркий старт [82]
    8 июля 2013 / Е.Штатнова
    Число участников международных соревнований по троеборью на Планерной существенно сократилось по сравнению с предыдущими годами. Особенно поредели стартовые протоколы «трех» и «двух звезд». Международные соревнования в Ратомке (Беларусь) прошли за две недели этого старта, оттянув на себя ряд потенциальных участников российского турнира.
  • CCI1*, CCI2*, CCI3*/Чемпионат России: осень троеборья [1]
    19 сентября 2012 / Е. Штатнова
    Чемпионат России по троеборью в рамках международных соревнований совпал с последними теплыми днями «бабьего лета». Количество стран-участниц составило четыре, а самый внушительный десант прибыл из Украины. Спортсмены этой страны принимали участие в «одной» и «двух звездах». За чемпионский титул боролось 12 спортсменов, и лучшим среди них стал участник Олимпиады в Гонконге 2008 года Игорь Атрохов. Он выступал на 12-летнем англо-арабе Индиго Пиринеен.
  • Кубок и Первенство России по троеборью: Приятное открытие сезона [11]
    4 июня 2012 / Е.Штатнова
    Новый кросс ожидал участников Кубка и Первенства России по троеборью, проходивших в рамках международных соревнований на ОУСЦ «Планерная». Его центр, как в топографическом, так и в зрелищном плане, находился у двух озер нового водного комплекса препятствий.
  • Троеборье на "Планерной": де-жа-вю [38]
    21 июня 2011 / Е.Штатнова
    Международно-национальные соревнования по троеборью на “Планерной” прошли на ОУСЦ «Планерная» с 15 по 19 июня, и качество их проведения не дает поводов для оптимизма. Международные соревнования, призванные быть яркой витриной конного спорта, в данном случае напоминали скорее его анти-рекламу и оставляли устойчивое ощущение возвращения на 10-15 лет назад. Впрочем, необходимые действия по обеспечению безопасности спортсменов и лошадей были сделаны, а кросс, хотя и не блиставший красотой, стал посильным испытанием для спортсменов.
  • CCI1*/2*/CIC3* Планерная: С новым кроссом! 
    24 июня 2010 / Е.Штатнова
    Проведение крупных турниров по троеборью – недешевое удовольствие, поэтому неудивительно, что организаторы пытаются включить в их программу максимально возможное количество зачетов. С 17 по 20 июня на «Планерной» прошли три международных соревнования CCI 1*/2*/CIC3*, а также розыгрыш крупных призов российского национального календаря: Кубок России, Кубок Президента РФ и первенство России по троеборью. Неудивительно, что количество участников соревнований перевалило за сотню, а точнее, на старт манежной езды вышли 120 пар из трех стран - России, Беларуси и Эстонии.