Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Эрик Ламаз уходит с поста технического консультанта конкурной сборной Канады
    13 января 2023 
    ФКС Канады объявила о решении Эрика Ламаза не продлевать контракт, который заканчивается 31 января 2023 года. Ему срочно подыскивают замену, ведь впереди у канадской сборной Панамериканские игры в октябре 2023 года и Олимпийские игры в 2024 году.
  • Быстрее, выше…
    12 января 2023 / М. Политова, к.с.-х.н.
    Всего за два десятилетия испытания жеребцов спортивных пород в Германии претерпели существенные изменения. Ушли в прошлое стодневные (а для производителей госконюшен и в ГДР – 300-дневные!) тесты в трендепо, введенные в середине 70-х.
  • Опубликован международный рейтинг конкуристов по выигранным призовым
    4 января 2023 
    Первое место по общему выигрышу в 2022 году занимает немецкий спортсмен Даниэль Дойссер. Его доход составил 2 миллиона 475 тысяч 560 евро.
  • Шарлотта Фрай лидирует в рейтинге FEI по выездке
    3 января 2023 
    Международная федерация конного спорта опубликовала первый в новом году рейтинг по выездке. Шарлотта Фрай (Великобритания) поднялась с 4ой позиции на первую благодаря двум успешным стартам в декабре.
  • Этап Кубка мира по конкуру и выездке прошел в Михелене (Бельгия)
    2 января 2023 
    Этап Кубка мира в Михелене традиционно проходит в самый разгар праздников, между Рождеством и Новым годом. До финала в Омахе остается все меньше времени, и спортсмены торопятся заработать не только призовые, но и квалификационные баллы.
  • Опубликован список кандидатов в сборную команду РФ по конному спорту
    1 января 2023 
    Число тренеров и специалистов, работающих с командой, увеличилось по сравнению с прошлым годом почти вдвое, с 29 до 56 человек. Количество спортсменов изменилось незначительно - с 218 до 226 человек.
  • С Новым Годом!
    31 декабря 2022 / KoniDev Team
    Немного времени остается до полуночи, и с Новым годом приходит новая надежда. Пусть сбудется загаданное под бой часов, пусть ваши любимые будут рядом и пусть в 2023 году найдется место счастливым моментам. И, хотя вся планета встречает год Кролика, для нас, конников, каждый год - это год ЛОШАДИ!
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за декабрь
    30 декабря 2022 
    В финальном рейтинге года учтены результаты 49 турниров в 9 регионах. Общее количество турниров за год вышло на уровень 2019 года после двух лет значительного снижения их количества.
  • Этап Кубка мира прошел в Лондоне
    19 декабря 2022 
    Очень британский этап Кубка мира по конкуру и выездке прошел в Лондоне. В обеих дисциплинах победили любимцы местной публики: Скотт Браш на Хеллоу Джефферсоне (конкур) и Шарлотта Фрай на Гламурдейле (выездка).
  • Опубликован русский перевод правил международных соревнований по конкуру
    16 декабря 2022 
    С изменениями, вступающими в действие с 1.1.2023 года. Их не много, рассказываем о самых значительных.