Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Ганеев Марат

« к странице спортсмена
  • Как лучше или как всегда.... [26]
    25 августа 2009 / Е.Штатнова
    Участие российских спортсменов в международных турнирах на территории РФ дает им возможность выслушать мнение о своем уровне езды от зарубежных судей, заработать квалификационные баллы во всемирный рейтинг и подготовиться к стартам за пределами нашей страны. На организаторов соревнований просвоение международной категории накладывает определенные и зачастую достаточно жесткие требования, и их невыполнение - уже не только личное дело оргкомитета. В этом году в календарь международных стартов вернулся Кубок Мэра, два года проходивший в национальном формате, однако его организаторам нужно сделать еще очень многое для того, чтобы турнир соответствовал заявленному статусу.
  • И дольше века длился день... [7]
    17 июня 2009 / Е.Штатнова
    Кубок газеты Россия традиционно открывает серию международных турниров по конкуру, которые проходят в июне в Москве и ближнем Подмосковье. Такой формат проведения соревнований пользуется большой популярностью у спортсменов, так как дает им возможность поучаствовать в большом количестве стартов, не тратя время на длительные переезды. Кубок газеты Россия сохранил свою категорию «две звезды», в шести конкурах разыгрывался призовой фонд 33 тысячи евро, а параллельно международному зачету проходило первенство России среди юниоров.
  • Макси-турнир "Минитэкса"
    9 мая 2006 / Е.Шт.
    Спортсмены нервно курили и держались за сердце, когда "их" дети и юноши делали ошибки на маршруте, а юные спортсмены, может быть, впервые в жизни, почувствовали ответственность не только за себя, но и за свою команду. Такие нешуточные страсти кипели на Кубке Клубов России «Минитэкс» по конкуру, который прошел 5-7 мая в Санкт-Петербурге.
  • Кострома-2002: новая жизнь старого турнира
    4 июля 2002 / Е.Шт.
    В этом году впервые с 1999 года на костромском ипподроме состоялись соревнования по конкуру.