Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

1980

« к странице спортсмена
  • Скончался принц Филипп, герцог Эдинбургский
    10 апреля 2021 
    Супруг королевы Великобритании Елизаветы II скончался вчера в возрасте 99 лет в Виндзорском замке. Об этом сообщила пресс-служба Букингемского дворца.
  • Олимпийский чемпион Александр Блинов пропал в Подмосковье
    15 февраля 2021 
    Об исчезновении сообщила дочь олимпийского чемпиона, Александра Блинова не видели с 9 февраля. Поиск ведется правоохранительными органами и волонтерами из "ЛизаАлерт".
  • Тото Джуниор получил статус NOP
    6 января 2021 
    Инвестиционный фонд “Голландские олимпийские лошади” (NOP) в конце декабря подписал очередные контракты с владельцами лошадей, перспективных для олимпийской сборной. Фонд обеспечивает дополнительное финансирование на содержание и подготовку лошадей с условием, что они не будут проданы за рубеж.
  • Трава или песок? [3]
    9 апреля 2020 
    При выборе типа грунта для конкурных полей все больше организаторов турниров делают выбор в пользу всепогодного грунта на основе песка. Зеленые конкурные поля постепенно уходят в прошлое под давлением экономических и организационных факторов.
  • Марк Хутцагер выиграл этап Кубка мира по конкуру в Амстердаме
    27 января 2020 
    Турнир Jumping Amsterdam - это единственный голландский этап Кубка мира по конкуру, и его организаторы предлагают участникам солидный призовой фонд в 423 тысячи евро. Помимо этапа Кубка мира, который традиционно проходит в воскресенье, субботний вечер оживляется еще одним непростым испытанием - Гран-При Амстердама. Оба конкура имеют высоту препятствий 160 см и максимальную сложность, соответствующую уровню “пять звезд”.
  • Фердинанд Эйлберг будет готовить сборную России по выездке к Олимпиаде 2020
    14 ноября 2019 
    Контракт с британским тренером подписан до сентября 2020 года. В обязанности Эйлберга, помимо подготовки команды к Олимпийским играм, включены разработка общих рекомендаций по подготовке спортсменов, работа с российскими тренерами по обмену опытом, работа с резервом национальной сборной и молодежной командой.
  • Самым молодым победителем Дерби в Хикстеде стал 19-летний ирландский спортсмен
    24 июня 2019 
    Ирландский спортсмен Майкл Пендер выиграли дерби в Хикстеде и стал самым молодым его победителем за 59-летнюю историю соревнования. Майклу исполнилось 19 лет.
  • В Испанской школе верховой езды в Вене со скандалом сменился директор
    19 января 2019 
    Из 12 кандидатов были выбраны трое. Консультационный совет предложил на пост директора Хервига Раднеттера, который долгое время работал в школе как всадник. Тем не менее, наблюдательный совет отдал должность Соне Клима, бывшей супруге бывшего канцлера Австрии Виктора Клима.
  • FEI Sport Forum: что делать с конкуром?
    10 апреля 2017 / Е. Штатнова
    Ежегодно в апреле Международная федерация конного спорта проводит в Лозанне форум, куда приглашаются представители национальных федераций, спортсмены, судьи, журналисты для обмена мнениями по поводу серьезных вопросов, касающихся путей развития конного спорта. В этом году ожидались бурные дебаты, задолго до начала форума повестку дня активно обсуждали все заинтересованные лица, а в интернете чуть ли не каждую неделю публиковались обращения к общественности.
  • ОИ-2016: в троеборье лидирует Германия
    8 августа 2016 / Е. Штатнова
    Последние дни до начала Олимпийских игр пролетели стремительно. Все обсуждения вируса Зика, недостроя олимпийских объектов и роста преступности в Рио закончились праздничным салютом церемонии открытия. Теперь все новости, все видео и фото – только о спорте!