Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Белова Ольга

« к странице спортсмена
  • Как лучше или как всегда.... [26]
    25 августа 2009 / Е.Штатнова
    Участие российских спортсменов в международных турнирах на территории РФ дает им возможность выслушать мнение о своем уровне езды от зарубежных судей, заработать квалификационные баллы во всемирный рейтинг и подготовиться к стартам за пределами нашей страны. На организаторов соревнований просвоение международной категории накладывает определенные и зачастую достаточно жесткие требования, и их невыполнение - уже не только личное дело оргкомитета. В этом году в календарь международных стартов вернулся Кубок Мэра, два года проходивший в национальном формате, однако его организаторам нужно сделать еще очень многое для того, чтобы турнир соответствовал заявленному статусу.
  • Золотой огонь победы   [29]
    9 июля 2009 / Ирина МИРОНОВА
    Первенство России среди юниоров. День четвёртый. КЮР
    Демоны, пираты Карибского моря и громкая музыка
  • На недельку, до… 7-го
    15 августа 2005 / Александр Кочетов
    Традиционные соревнования по выездке CDI***/**, пятый год подряд проходящие в живописном месте Ленинградской области - Комарово, в одноимённом конном клубе.
  • Кубок Губернатора в Комарово
    10 ноября 2004 / Е.Шт.
    В КСК Комарово прошло одно из самых зрелищных соревнований по выездке – «Кубок Губернатора», в программу которого включен костюмированный КЮР для детей, юношей и взрослых спортсменов.
  • Кубок Вызова FEI/PSI
    27 сентября 2004 / Е.Шт.
    Ежегодно в разных странах мира проходит серия соревнований «Кубок Вызова FEI/PSI», которая завершается финалом в Германии. Один из этапов прошел в минувшие выходные в КСК Битца, и в нем приняли участие 22 спортсмена.
  • Президент Путин и все-все-все
    20 ноября 2002 / Е.Шт.
    Кубок Губернатора в Комарово.
  • Кубок Губернатора по выездке
    19 ноября 2001 / Е.Шт.
    10-11 ноября в КСК Комарово прошли соревнования по выездке.