Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Слащева Ольга

« к странице спортсмена
  • Кубок России в "Кремлевской школе"   [1]
    20 апреля 2008 / Е.Штатнова
    Условия близкие к идеальным были созданы для лошадей участников Кубка России по выездке. К их услугам были светлые конюшни, солярии, мойка и прекрасный грунт на боевом поле и разминке. Ради этого организаторам пришлось пожертвовать зрителями, которых на трибунах КСК КШВЕ уместилось немного. Тем не менее, все, кто захотел, смогли попасть на Кубок России, в ходе которого интрига сохранялась до последнего дня, а тройку призеров было сложно угадать практически в каждой езде.
  • Иногда они возвращаются... 
    5 октября 2007 / Екатерина Штатнова
    В столичном конноспортивном комплексе Битца с 25 по 30 сентября состоялись открытые соревнования по конкуру и выездке Кубок мэра 2007. Они стали последниими стартами летнего сезона на открытом грунте.
  • Королевская победа
    30 июля 2007 / Е.Штатнова
    По всей видимости, федерации конного спорта России удалось договорится с бюро погоды, и в очередной раз Гран-При турнира проходил в солнечную погоду. От дождя, прошедшего накануне, остались одни воспоминания, и зрители на трибунах старались расположиться в тени, так как солнце припекало по-летнему. Традиционно КЮРы проходят в последний день соревнований, и посмотреть на них приходит немало народа.
  • Супер-ХИТ
    27 июля 2007 / Е.Штатнова
    В конноспортивном комплексе Битца начались международные соревнования по выездке. Несмотря на сложную дорогу, до Москвы добрались спортсмены из Беларуси и Украины. Из российских всадников на турнир попали далеко не все желающие, но на самых крупных соревнованиях сезона в стартовых протоколах должны быть только лучшие пары.
  • Краски весны в ЦСКА
    12 марта 2007 / Е.Шт.
    Красивая традиция встречать весну костюмированным КЮРом была продолжена в этом году. 10-11 марта в ЦСКА состоялся «Весенний карнавал выездки», организаторами которого стали КСК Альфарес, Лига любительского конного спорта и Евразийский союз конного спорта. Лучше всех к этому турниру традиционно подготовились спортсмены БМКК «Прадар», занявшие первые места в трех ездах из шести. В остальных видах программы спортсмены этого клуба не участвовали.
  • Чемпионат России по выездке
    5 октября 2006 / Е.Шт.
    Четыре года пустовало выездковое поле в центре ипподромных кругов, принимавшее в 2002 году участников Кубка Президента по выездке. В 2006 оно стало местом проведения чемпионата России. Обычно этот турнир проходит в начале августа, но в год Всемирных конных игр было решено сместить чемпионат на сентябрь, чтобы члены российской сборной не упустили возможность в нем поучаствовать. Московской публике не повезло практически так же, как и ахенской. Из четырех "сборников" на старт вышла только одна участница. Компанию ей составили спортсмены, приехавшие из С.-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ярославля и других регионов России. В целом состав участников был скромнее, чем в Битце всего неделю назад.
  • Конный спорт у стен Кремля
    25 сентября 2006 / Е.Шт.
    Серию сентябрьских турниров продолжили открытые национальные соревнования по конкуру и выездке, задуманные как реинкарнация знаменитого Кубка Мэра, прекратившего свое существование два года назад. Несмотря на то, что в последний момент название поменялось на более нейтральное "Москва-Битца-2006", соревнования для всех категорий спортсменов удались.
  • Кубок России по выездке
    3 апреля 2006 / Е.Шт.
    Обладательницей Кубка России по выездке, который завершился 2 апреля в ЦСКА, стала Татьяна Янсон на темно-рыжем ганноверском Форде. Она выиграла не только КЮР Большого приза, но и Большой Приз, и Переездку.
  • На пути к успеху
    30 января 2006 / Е.Шт.
    БМКК «Прадар» продолжил добрую традицию проведения семинаров по выездке с участием ведущих мировых спортсменов и тренеров. Вслед за Гюнтером Зайделем *, Яном Бемельмансом и Мариэт Витагес в Москву приехала шестикратная олимпийская чемпионка Изабель Верт (Германия).
  • Выездковый этап
    8 сентября 2005 / Анастасия Лукашева
    В первую неделю сентября, в КСК "Отрада" прошёл этап Кубка Мира по выездке.