Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • ОИ-2012: до свидания, Лондон! [74]
    10 августа 2012 
    «Золото и бронза!» - выкрикивали британские болельщики, расходясь с КЮРа Большого приза, который завершал программу конноспортивного турнира XXX Олимпийских игр в Лондоне. В этот день была вписана очередная страница в историю британского конного спорта, впервые спортсмены этой страны завоевали не только командное, но и личное золото в выездке.
  • ОИ-2012: красный, желтый, зеленый  [14]
    8 августа 2012 / Е. Штатнова
    Пьедестал почета личного первенства олимпийского турнира по конкуру напоминал светофор: всадники из трех разных стран в рединготах национальных цветов приветственно махали руками зрителями и гордо демонстрировали свои медали, которые достались им в нелегкой борьбе.
  • ОИ-2012: золотой дождь  [23]
    7 августа 2012 / Е. Штатнова
    Среди традиционных и любимых англичанами видов спорта выездка не числилась. Тем не менее, за последние десять лет изменилось очень многое, и вот уже на верхнюю ступень олимпийского пьедестала почета поднялась команда Великобритании по выездке, потеснив таких законодателей мод в этом виде спорта, как немцев и голландцев.
  • ОИ-2012: золотая цена британской доблести  [19]
    6 августа 2012 / Е. Штатнова
    Команда Великобритании вышла на старт второго гита командного соревнования с твердым намерением бороться за золото, и можно только представить, какое напряжение испытывали все без исключения ее члены. Но англичане как никто другой умеют сплотиться в час испытаний, и под неумолчный рев трибун они завоевали для своей страны золото Олимпийских игр.
  • ОИ-2012: от печали до радости [91]
    3 августа 2012 / Е. Штатнова
    Первые день соревнований по выездке сопровождался полным спектром эмоций – спортсмены с первых позиций технических результатов не скрывали досады, а аутсайдеры бурно радовались своему результату. Весь день поле то обильно поливалось дождем, то блестело под яркими лучами солнца.
  • Опыт чемпиона, или Как сохранить суставы лошади [12]
    11 июля 2012 / Елена Лосева
    Своим опытом использования чешских хондропротекторов серии ГелаПони с нами делится Елена Лосева, мастер спорта по дистанционным конным пробегам, чемпион России – 2010. Занимаясь вот уже 12 лет конным спортом и имея постоянную практику, Елена рассказывает про комплексную поддержку своих лошадей, соревнования и случаи из конюшен.
  • Пробеги. История одной стажировки [3]
    5 июля 2011 / Рамазан Исмаилов, Наталия Шамбо
    В конце марта 2011 года российский спортсмен и владелец пробежных лошадей Рамазан Исмаилов находился на стажировке во Франции. Стажировка проходила в Font Noire в 10 км от города Монпелье. Это племенное хозяйство по разведению лошадей для пробегов и тренировочный центр. Владельцы – Катерин и Жак Фор, главный тренер - Эмили Ламбер.
  • Разметка выездкового поля
    29 мая 2003 / equestrian.ru