Петрова Мария

• Первенство России по выездке: день четвертый, финал [11]
    15 мая 2022 / equestrian.ru
    Наконец наступил финальный день Первенства России по выездке. В его программе было три КЮРа - юношеских езд, юниорских езд и Большого приза для старших юниоров. В музыкальном сопровождении юношеских КЮРов преобладала старая добрая классика, но у финалистов и программы езд, и подбор музыки были сделаны более изобретательно.
  • Первенство России по выездке: день второй
    13 мая 2022 / equestrian.ru
    Холодная и ветреная погода установилась в центральной полосе России на всю первую половину мая. Поздняя весна стала одним из аргументов за перенос первенства России по выездке на осень. Но по традиции, которая нарушалась только в пандемийный 2020 год, главный молодежный старт сезона был назначен на 11-15 мая. Впервые его местом проведения стал КСК Конаковские конюшни.
  • Первенство Европы по выездке: определились команды-чемпионы у юношей и юниоров
    9 июля 2021
    Турнир проходит в Испании, в Оливе Нова. Погода - жаркая и без дождей. Спортсмены юношеского и юниорского зачета в Командном Призе были разбиты на две группы, и для того, чтобы определить чемпионов потребовались два дня.
  • Опубликован список команды России на первенство Европы по выездке [2]
    27 июня 2021
    Опубликован состав детской, юношеской и юниорской сборных России на первенство Европы по выездке, которое состоится с 7 по 11 июля в Испании.
  • Алиса Глинка выиграла этап Кубка мира по выездке
    19 апреля 2021
    В Ратомке (Беларусь) в минувшие выходные прошел этап Кубка мира по выездке, победителем которого стала Алиса Глинка и ольденбургский Ахен (Ampere - Frigga v.Sunny-Boy). Спортсменка выступает за республику Молдова.