Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Платов Владимир

« к странице спортсмена
  • Cavaliada увеличивает призовые в финале
    7 февраля 2020 
    Менее месяца остается до финала Кубка мира в Центрально-Европейской лиге, который пройдет с 11 по 15 марта в Варшаве.
  • CSI-W 2* Derby: наши звезды [5]
    4 июля 2016 / Е.Штатнова
    В текущем сезоне качество международных турниров, проходящих на территории РФ, переросло в количество. В календаре остался только один «трехзвездочный» турнир в Ханты-Мансийске (Черняховск, заявленный как CSI 4*, отменен), и на смену им пришли бесчисленные CSI 2*. Для сравнения: в 2007 году в нашей стране прошли 4 «трехзвездочных» и 2 «четырехзвездочных» турнира. На соревнованиях уровня 2* не только меньше призовой фонд, но меньше высоты, а также менее строгие требования к организации соревнований. Тем не менее, любителям конкура есть на что посмотреть, а среди спортсменов найдется немного пар, готовых прыгать выше 140-145 см.
  • CSI 2* Moscow/Pegas: конкур среди своих
    15 июня 2016 / Е.Штатнова
    В этом году в международный календарь были заявлены четырнадцать турниров по конкуру на территории РФ, но только у двух из них планируется уровень 3 и 4 звезды (Ханты-Мансийск и Черняховск соответственно). В столичном регионе уровень стартов не превышает двух звезд, и очередной такой турнир прошел в КСК Пегас. Соревнования не обошлись без удивительной истории, которая приключилась вокруг розыгрыша Гран-При, победителем которого стал литовский спортсмен Андрюс Петровас на Жиголо.
  • Комплексный подход
    15 марта 2016 / Maxima Stables
    Подводящие международные турниры, как основа подготовки молодежной сборной к Первенству Европы.
  • Кубок КСК "Грумант" - 2014   [3]
    21 сентября 2014 / equestrian.ru
    На конноспортивной карте России есть клубы, прекрасно знакомые не одному поколению спортсменов, спортивная история которых насчитывает уже второй десяток лет. Появляются и новые места, где большой спорт только начинается, где у организаторов масса энтузиазма и желания сделать по-настоящему хорошие соревнования. Один из таких «молодых» турниров прошел в парк-отеле «Грумант».
  • CSI-W 2* Riga: этап Кубка мира по конкуру в Риге [3]
    28 июля 2014 / equestrian.ru, фото - Maris Millers
    В минувшие выходные в Риге прошел этап Кубка мира по конкуру. Кристапс Неретникс на Континью, как и в прошлом году, стал победителем Гран-При турнира. Несмотря на жаркую погоду, трибуны были полны, и зрители с энтузиазмом приветствовали победу своего соотечественника.
  • "Кубок Грумант-2013" [1]
    29 сентября 2013 / www.equestrian.ru
    Для тех, кто забыл или никогда не знал, как красива может быть среднерусская природа, мы рекомендуем садиться в автомобиль или на поезд, и отправляться за 200 км от Москвы в окрестности Тулы, в парк-отель “Грумант”. Помимо живописных окрестностей и развитой инфраструктуры для загородного отдыха, “Грумант” имеет на своей территории прекрасный конноспортивный клуб, на боевом поле которого прошли соревнования по конкуру. В них приняли участие немало известных спортсменов, а к организации были привлечены лучшие российские специалисты.
  • CSI 2*-W Рига: конкур янтарного берега
    29 июля 2013 / Е.Штатнова, фото - Maris Millers
    Этап Кубка мира по конкуру в Риге завершился красивой победой латвийского спортсмена Кристапса Неретникса на Континью. Единственный латвийский спортсмен в первой сотне всемирного рейтинга Longines (в этом месяце – 78-ое место), Кристапс Неретникс выступает на лошадях, принадлежащих российскому конному заводу «Вестфален-Свит». «Мы приехали сюда, чтобы победить», - сказала владелица Континью Марина Федоровская. План был выполнен.
  • CSIO 3* - NC – W: Новая волна  [8]
    2 июля 2012 / Е. Штатнова
    Международные серии турниров по конкуру Кубок мира и Кубок Наций, имеющие в своем активе несколько десятилетий европейского успеха, шагнули далеко за пределы «золотого треугольника» - Германии, Нидерландов и Бельгии. Восточная Европа и страны Балтии – вот один из перспективных регионов, по которому в этом году идет волна серьезных конкурных стартов.
  • Кубок и Первенство России: конкурная страда
    28 мая 2012 / Е.Штатнова
    Последние выходные мая выдались жаркими для российских конкуристов. Наша национальная сборная выиграла Кубок Наций в Минске (Беларусь), а в Конаково прошли Кубок и Первенство России по конкуру.