Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Жуков Павел

« к странице спортсмена
  • Ганноверский день-2013 [20]
    1 сентября 2013 / www.equestrian.ru
    31 августа в ПКХ “Элитар” прошел “Ганноверский день-2013”. Даже проливной дождь, начавшийся во время испытаний молодняка под седлом, не смог прогнать с трибун энтузиастов ганноверской породы лошадей. В программе дня были первенство по прыжкам в шпрингартене, демонстрация группового тренинга молодняка, и, впервые в России, керунг жеребцов 2-4 летнего возраста. “Ганноверский день”, который впервые прошел в 2005 году, в очередной стал не только зоотехническим мероприятием для специалистов, но и днем открытых дверей ПКХ “Элитар”, хозяева которого радушно приняли всех гостей.
  • После дождичка… в субботу
    10 августа 2006 / Александр Кочетов, Е.Шт
    Последний крупный старт троеборцев в центральном регионе проходил в сложных погодных условиях. Традиционной схеме проведения соревнований пришлось изменить: полевые испытания перенесли на воскресенье, а конкур был проведён в субботу.
  • Из зимы в лето
    1 марта 2006 / Е.Шт.
    В московском КСК Битца прошел открытый чемпионат по троеборью, который, кроме манежной езды и конкура, включал в себя и настоящий троеборный кросс в манеже. Впервые в России подобное соревнование проводилось в прошлом году, а за рубежом, особенно в Германии, кроссы в манеже очень популярны у спортсменов и зрителей.
  • Билеты в Европу
    10 августа 2005 / Е.Шт.
    Августовский троеборный турнир в Битце в этом году получил новый статус – Чемпионат стран Восточной Европы. Его проведение входит в программу развития троеборья FEI, и участие в нем дает возможность спортсменам получить квалификации на чемпионаты Европы и мира. Очередной чемпионат Европы пройдет всего через месяц, с 7 по 11 сентября в Великобритании, и спортсмены, успешно прошедшие испытания Битцей, смогут отправиться в Англию.
  • Десять дней одного троеборья. Часть 1.
    22 июня 2005 / Е.Шт.
    Два троеборных турнира следовали в этом году на Планерной один за другим. За 10 дней были разыграны практически все возможные призы и медали: международные соревнования одна и две звезды, первенство России среди юношей и юниоров, международные соревнования 2 и 3 звезды и Кубок России. Только чемпионат России был оставлен на август.
  • Шоу-экстрим
    19 февраля 2005 / Е.Шт.
    Организаторы чемпионата и первенства Москвы по троеборью в помещении решили не ограничиться проведением турнира по стандартной зимней программе – езда плюс конкур. Впервые в России был проведен кросс в манеже.
  • Декабрьские старты
    4 января 2002 
    Обзор московских соревнований по конкуру и выездке.
  • Конкур на кубок Газеты Россия
    25 июля 2001 / Е.Шт., AlexK
    Рассказ о соревнованиях.