Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Орлова Екатерина

« к странице спортсмена
  • Стабильность – признак класса   [25]
    15 июня 2009 / Е.Штатнова
    Пятнадцать лет – серьезный возраст, и в особенности для конноспортивного турнира. Немного соревнований в России могут похвастаться тем, что пятнадцать лет подряд регулярно проводятся на одной и той же площадке под руководством неизменного по составу оргкомитета. Выездковый турнир в Нижнем Новгороде является таким островком стабильности среди бушующего моря конноспортивного мира. Небольшие городские соревнования выросли до национального, а затем и международного уровня, и на них с удовольствием ежегодно приезжают не только спортсмены со всех концов страны, но и именитые зарубежные судьи, а это дорогого стоит.
  • Закаленные в полях   [1]
    17 мая 2009 / Ирина МИРОНОВА
    С 11 по 14 мая в КСК «Битца» прошёл Чемпионат города Москвы по выездке. Так же в рамках Чемпионата состоялся полуфинал Всероссийских соревнований «Кубок Федеральных Округов», г. Москва.
  • Есть на Волге утес… [1]
    16 июня 2008 / Е.Штатнова
    На крутом берегу Оки, в месте ее слияния с Волгой, в 1221 году был основан город Нижний Новгород. Опорный пункт обороны русских границ со временем превратился в «карман России», крупнейший торговый город. В наше время Нижний Новгород, пятый по численности населения город России, важный экономический, транспортный и культурный центр Поволжья, становится еще и столицей выездки. Ежегодно здесь проводится командный Чемпионат России.
  • Кубок России в "Кремлевской школе"   [1]
    20 апреля 2008 / Е.Штатнова
    Условия близкие к идеальным были созданы для лошадей участников Кубка России по выездке. К их услугам были светлые конюшни, солярии, мойка и прекрасный грунт на боевом поле и разминке. Ради этого организаторам пришлось пожертвовать зрителями, которых на трибунах КСК КШВЕ уместилось немного. Тем не менее, все, кто захотел, смогли попасть на Кубок России, в ходе которого интрига сохранялась до последнего дня, а тройку призеров было сложно угадать практически в каждой езде.
  • Весна, лошади и фантазия
    7 марта 2006 / Е.Шт.
    Костюмированный КЮР является одним из самых эффективных средств пропаганды выездки среди людей, не относящихся к знатокам высшей школы верховой езды. К сожалению, такой вид соревнований проводится у нас не часто, главным и единственным турниром в этом жанре является весенний бал в ЦСКА, который многие по привычке продолжают называть «Кубком Альфареса».
  • Две недели под знаком Лошади
    27 августа 2004 / Софья РАЕВСКАЯ
    Программа шестой всероссийской конской выставки «Эквирос-2004» была разделена на две части: в первую неделю павильоны КВЦ Сокольники были предоставлены под экспозицию лошадей упряжных пород, а во вторую неделю их сменили лошади верховых пород. В рамках выставки прошел национальный чемпионат по шоу арабских лошадей, «Золотой ахалтекинский Кубок», а также вечернее шоу «Под знаком лошади».