Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Васильев Борис (нсб)

« к странице спортсмена
  • Новое в конкуре
    9 ноября 2015 / Е.Штатнова
    Подмосковный конноспортивный клуб Maxima Stables и журнал «Золотой Мустанг» объединили усилия по популяризации конного спорта и показали конкур с необычной стороны. Гвоздем программы турнира, прошедшего в минувшую субботу, стал конный биатлон, а «прайм-тайм» на соревнованиях было отдано молодым спортсменам, принимавшим участие в конкуре на стиль прыжка.
  • ЧЕ-2015: королевские почести чемпионам
    14 сентября 2015 / equestrian.ru
    Команда Германии уверенно выиграла золотую медаль Чемпионата Европы, Великобритания была вознаграждена серебром, а Франция – бронзой, к которой прилагалась олимпийская квалификация в командном зачете. Вторую путевку на ОИ получила Швеция. В личном зачете пьедестал почета почти полностью был немецким: Михаэль Юнгу – золото, Сандра Ауффарт – серебро, и только бронзовая медаль досталась французскому спортсмену Тибо Валету.
  • ЧЕ-2015: четыре часа дождя
    12 сентября 2015 / equestrian.ru
    Настоящая шотландская погода (дождь, туман и пронизывающий ветер) не помогли британской команды удержаться на первом месте командного зачета чемпионата Европы. Кросс перемешал все карты, и в результате немцы вышли на первое место, не потеряв на кроссе ни одного члена команды.
  • ЧЕ-2015: манежная езда
    11 сентября 2015 / equestrian.ru
    Манежная езда в троеборье все еще продолжает быть чисто техническим мероприятием, позволяющим удостовериться в том, что лошади перед началом кросса спокойны, подчиняются своим всадникам и могут выполнить такие базовые элементы, как плечо внутрь, контргалоп, серпантин и менку ноги в воздухе. С другой стороны, именно в манежной езде закладываются основы для победы, много штрафных очков - и придется наверстывать упущенное в кроссе и конкуре. Для зрителей это не слишком увлекательное зрелище, но многие из них стойко высидели на трибунах несколько часов.
  • CCI1*, CCI2*, CCI3*/Чемпионат России: осень троеборья [1]
    19 сентября 2012 / Е. Штатнова
    Чемпионат России по троеборью в рамках международных соревнований совпал с последними теплыми днями «бабьего лета». Количество стран-участниц составило четыре, а самый внушительный десант прибыл из Украины. Спортсмены этой страны принимали участие в «одной» и «двух звездах». За чемпионский титул боролось 12 спортсменов, и лучшим среди них стал участник Олимпиады в Гонконге 2008 года Игорь Атрохов. Он выступал на 12-летнем англо-арабе Индиго Пиринеен.
  • CIC3*/2*/CCI2*/1*: Жизнь после Этапа [132]
    8 июня 2009 / Е.Штатнова
    Спортсмены из трех стран – Беларуси, Украины и России, приехали на Планерную, чтобы принять участие в международных соревнованиях по троеборью CIC3*/2* CCI2*/1*. В прошлом году этот турнир потерял из своего названия приставку W, в связи с общим сокращением количества этапов Кубка мира. Международная федерация конного спорта (FEI) приняла решение, что в Восточной Европе останется этап, поводящийся в Минске, а в Москве остаются обычные международные соревнования. Тем не менее, количество участников турнира перевалило в этом году за сто, а обновленный кросс стал непростым, но зрелищным испытанием возможностей спортсменов и лошадей.
  • ЧР по конкуру: ария заморского гостя   [85]
    6 апреля 2009 / Е.Штатнова
    Чемпионат России по конкуру в помещении является главным стартом зимнего сезона и по традиции проводится в самом конце марта – начале апреля. Хотя весна в этом году задержалась, и в полях все еще лежит глубокий снег, чемпионат – последний крупный старт в помещении, после которого пора начинать готовиться к летнему сезону. Нынешний турнир подвел итоги «домашней работы» наших спортсменов зимой, и они, как всегда, оказались неоднозначными.
  • Шоу-экстрим
    19 февраля 2005 / Е.Шт.
    Организаторы чемпионата и первенства Москвы по троеборью в помещении решили не ограничиться проведением турнира по стандартной зимней программе – езда плюс конкур. Впервые в России был проведен кросс в манеже.
  • Открытие сезона международных стартов по троеборью в Беларуси
    3 июня 2004 / Воронова Е.А.
    С 27 по 30 мая 2004 года в Ратомке прошли традиционные международные соревнования по троеборью CCI*/CIC**.
  • Кубок России по троеборью
    26 мая 2004 / Е.Шт.
    В Положении Кубка России по троеборью-2004 произошли значительные изменения по сравнения с прошлым годом. По традиции одновременно с Кубком на Планерной проходило Первенство России среди юношей и юниоров.