Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Богатикова Елена

« к странице спортсмена
  • Кубок и Первенство России по троеборью: Приятное открытие сезона [11]
    4 июня 2012 / Е.Штатнова
    Новый кросс ожидал участников Кубка и Первенства России по троеборью, проходивших в рамках международных соревнований на ОУСЦ «Планерная». Его центр, как в топографическом, так и в зрелищном плане, находился у двух озер нового водного комплекса препятствий.
  • Троеборье на "Планерной": де-жа-вю [38]
    21 июня 2011 / Е.Штатнова
    Международно-национальные соревнования по троеборью на “Планерной” прошли на ОУСЦ «Планерная» с 15 по 19 июня, и качество их проведения не дает поводов для оптимизма. Международные соревнования, призванные быть яркой витриной конного спорта, в данном случае напоминали скорее его анти-рекламу и оставляли устойчивое ощущение возвращения на 10-15 лет назад. Впрочем, необходимые действия по обеспечению безопасности спортсменов и лошадей были сделаны, а кросс, хотя и не блиставший красотой, стал посильным испытанием для спортсменов.
  • CIC3*-W Ратомка: путешествие в прошлое
    28 июля 2010 / Е.Штатнова
    Этап Кубка мира по троеборью прошел в Ратомке (Минск), и его победителем стал Вячеслава Пойто на лошади Арбат. Несмотря на то, что количество российских участников соревнований было внушительно, только Алексей Коршунов смог побороться за призовые места в программе CIC 3*-W. Алексей справился с конкурным маршрутом лучше своих соперников и по результатам третьего дня соревнований занял второе место на Гавоте, а пятое - на Форде.
  • Чемпионат России по троеборью [23]
    30 марта 2009 / Е.Штатнова
    По-весеннему яркое солнце еще не успело растопить снега на полях ОУСЦ Планерной, но в любом случае лето уже не за горами. Совсем скоро трассы на открытом воздухе будут готовы снова принять спортсменов, а пока троеборцы проверили готовность своих лошадей к летнему сезону на зимнем чемпионате России в помещении. После длительного перерыва этот старт снова проходит по полной программе - с манежной ездой, кроссом и конкуром. Если первый и последний виды программы проходят в закрытых помещениях постоянно, то проведение кросса в манеже является технически непростой задачей. Организаторы чемпионаты России с ней справились.