Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Ивлева Ольга

Регион: Челябинская обл. / RUS
Судейские категории:
конкурсудьяВК
выездкасудьяВК
троеборьесудьяВК
  спортивные результаты

Соревнования

18 января 2019 Муниципальные соревнования по конкуру "Рождественский Кубок КСК "Дубрава" Главный секретарь
16 ноября 2018 Открытые областные соревнования по конкуру (КСК Дубрава) Главный секретарь
21 сентября 2018 Открытые областные соревнования по выездке Главный секретарь
14 сентября 2018 Кубок Главы Сысертского городского округа по конкуру Главный секретарь
23 августа 2018 CSI2*/YH1* Международные соревнования по конкуру Главный секретарь
16 августа 2018 Личный чемпионат России по конкуру (гр. А, Б, С) Главный секретарь
2 августа 2018 Всероссийские соревнования "Кубок Виват Россия по конкуру" Главный секретарь
26 июля 2018 CSI2*/CSIYH КСК Дубрава Главный секретарь
6 июля 2018 Первый уральский конный фестиваль (конкур) Главный секретарь
15 июня 2018 Открытые соревнования Свердловской области по конкуру Главный секретарь
24 мая 2018 Чемпионат и первенство Свердловской области по конкуру Главный секретарь
18 мая 2018 Кубок КСК Белая лошадь по конкуру Главный секретарь
10 мая 2018 Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью Главный секретарь
28 апреля 2018 Открытые муниципальные соревнования по выездке в КСК Дубрава Главный секретарь
20 апреля 2018 Открытый областные соревнования по конкуру Апрельский марш Главный секретарь
23 февраля 2018 Открытые областные соревнования по конкуру "Гордость Урала" Главный секретарь
2 декабря 2017 Открытые муниципальные соревнования по выездке Главный секретарь
4 ноября 2017 Региональные соревнования по конкуру "Гордость Урала" Главный секретарь
20 октября 2017 Соревнования по конкуру "Осенний Карнавал" Главный секретарь
15 сентября 2017 Региональные соревнования по конкуру Член ГСК
7 сентября 2017 CCI1*/CIC2* Чемпионат России гр. С/Кубок Губернатора Свердловской области Главный секретарь
25 августа 2017 Летний Кубок КСК Дубрава по конкуру Главный секретарь
17 августа 2017 CSI 2* Международные соревнования по конкуру Главный секретарь
18 августа 2017 Соревнования по конкуру среди детей, любителей Главный секретарь
10 августа 2017 Всероссийские соревнования по троеборью Главный секретарь
26 июля 2017 Международные соревнования/Кубок им. первого президента РФ Ельцина Б.Н. Главный секретарь
20 июля 2017 CSI 2*/YH Екатеринбург (Свердловская обл.) Главный секретарь
20 июля 2017 Кубок Урала/Кубок Законодательного собрания Свердловской области Главный секретарь
6 июля 2017 Чемпионат и первенство Свердловской области по троеборью Главный секретарь
30 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по выездке Главный секретарь
23 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру Главный секретарь
16 июня 2017 Чемпионат и первенство Свердловской области по конкуру Главный секретарь
10 июня 2017 Чемпионат и первенство Свердловской области по выездке Главный секретарь
9 июня 2017 Чемпионат и первенство Сведловской области по выездке Главный секретарь
1 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по троеборью Главный секретарь
26 мая 2017 Кубок КСК Белая Лошадь по выездке Член ГСК
26 мая 2017 Кубок КСК Белая Лошадь по выездке Главный секретарь
19 мая 2017 Кубок КСК Белая Лошадь по конкуру Главный секретарь
28 апреля 2017 Открытые областные соревнования по конкуру (КСК Дубрава) Главный секретарь
21 апреля 2017 Открытые областные соревнования по выездке "Весенний марш" Главный секретарь
31 марта 2017 Соревнования по троеборью в помещении "Большой Уральский круг" Главный секретарь
10 марта 2017 Соревнования по конкуру "Золотая Грива" Главный секретарь
17 февраля 2017 Зимние старты в КСК Дубрава Главный секретарь
27 января 2017 Зимний Кубок КСК Дубрава по выездке Главный секретарь
16 декабря 2016 Рождественский Кубок КСК Дубрава Главный секретарь
4 ноября 2016 Открытые областные соревнования по конкуру (КСК Дубрава) Главный секретарь
21 октября 2016 Открытые муниципальные соревнования по конкуру на кубок КСК Дубрава Главный секретарь
7 октября 2016 Областные открытые соревнования по выездке "Золотая Осень" Главный секретарь
23 сентября 2016 Клубный турнир в КСК Белая Лошадь Главный секретарь
14 сентября 2016 Всероссийские соревнования среди студентов по троеборью/Открытый кубок по конкуру и троеборью Главный секретарь
21 августа 2016 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Главный секретарь
16 августа 2016 Кубок КСК Белая Лошадь по троеборью Главный секретарь
4 августа 2016 CSI3*/CSIYH1*/Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Югры" Главный секретарь
28 июля 2016 CSI 2* / CSIYH1* КСК Дубрава Главный секретарь
21 июля 2016 Кубок Правительства Свердловской области/Кубок Свердловской области по конкуру Главный секретарь
16 июля 2016 Кубок Свердловской области/ Кубок КСК Белая лошадь Главный секретарь
1 июля 2016 Чемпионат и Первенство Уральского ФО по конкуру Главный секретарь
28 июня 2016 Открытый чемпионат и первенство Сысертского городского округа по троеборью Главный секретарь
24 июня 2016 Кубок КСК Дубрава по конкуру Главный секретарь
17 июня 2016 Открытый чемпионат и первенство Сысертского городского округа "Каменный цветок 2016" Главный секретарь
14 июня 2016 Чемпионат и первенство Свердловской области по выездке Главный секретарь
3 июня 2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "А", "В" И "С"/Открытые соревнования для детей/любителей Главный секретарь
27 мая 2016 Открытые региональные соревнования по конкуру "Весна в Дубраве" Главный секретарь
22 апреля 2016 Открытые региональные соревнования по выездке в помещении Главный секретарь
8 апреля 2016 Открытые региональные соревнования по конкуру в помещении Главный секретарь
23 марта 2016 Открытое Первенство Челябинской области по конкуру и выездке "Весенний праздник" Главный секретарь
4 марта 2016 Открытые региональные соревнования по троеборью (в помещении) Главный секретарь
19 февраля 2016 Кубок Южного Урала по конкуру Главный секретарь
12 февраля 2016 Кубок Южного Урала по выездке Главный секретарь
27 января 2016 Открытый чемпионат и первенство Респ. Башкортостан по конкуру и выездке Главный секретарь
11 декабря 2015 Открытые региональные соревнования, посв. памяти Завадского К.Б. Главный секретарь
20 ноября 2015 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Главный секретарь
13 ноября 2015 Кубок Губернатора Челябинской области по выездке Главный секретарь
30 октября 2015 Открытый чемпионат и первенство Челябинской области "Золотая осень" Главный секретарь
23 августа 2015 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Член ГСК
20 августа 2015 Кубок Губернатора Свердловской области по конкуру Главный секретарь
17 июля 2015 Кубок Урала по выездке Главный секретарь
9 июля 2015 Кубок Урала по конкуру Главный секретарь
16 июня 2015 Чемпионат и Первенство Свердловской области по выездке Главный секретарь
5 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство КСК Рифей по троеборью Главный секретарь
30 мая 2015 Кубок КСК "Белая Лошадь" Главный секретарь
22 мая 2015 Кубок КСК Белая Лошадь Главный секретарь
16 мая 2015 Соревнования по конкуру "Весенний Карнавал" Главный секретарь
24 апреля 2015 Открытые региональные соревнования по выездке в помещении Главный секретарь
17 апреля 2015 Открытые региональные соревнования по конкуру в помещении Главный секретарь
3 апреля 2015 Открытые региональные соревнования по троеборью (в помещении) Главный секретарь
25 марта 2015 Первенство КСК Рифей "Весенний праздник" Член ГСК
13 февраля 2015 Кубок Южного Урала по выездке Главный секретарь
28 января 2015 Первенство КСК Рифей "На призы Деда Мороза" Член ГСК
21 ноября 2014 Кубок Губернатора Челябинской области по выездке Главный секретарь
7 ноября 2014 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Главный секретарь
5 июля 2014 Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру Главный секретарь
15 ноября 2013 Кубок Южного Урала по конкуру Член ГСК
8 ноября 2013 Кубок Южного Урала по выездке Главный секретарь
12 июля 2013 Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру Главный секретарь
18 мая 2013 Детские соревнования "Весенний карнавал в КСК Белая Лошадь по конкуру" Главный секретарь
26 апреля 2013 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО по выездке Главный секретарь
19 апреля 2013 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру Член ГСК
19 марта 2013 Открытое первенство КСК Рифей "Весенний Праздник" Член ГСК
1 марта 2013 Открытый чемпионат и первенство Уральского ФО по троеборью Член ГСК
12 февраля 2013 Открытое первенство КСК Рифей, посв. Дню Защитника Отечества Член ГСК
9 ноября 2012 Кубок Южного Урала по конкуру Главный секретарь
6 сентября 2012 Открытое Первенство КСК РИФЕЙ «Золотая осень» Член ГСК
5 июля 2012 Открытое Первенство КСК Рифей «Лето 2011» Член ГСК
27 апреля 2012 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру в помещении Главный секретарь
15 марта 2012 Открытая тренировка КСК РИФЕЙ «ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК» Член ГСК
29 февраля 2012 Открытый Чемпионат и Первенство УРФО по троеборью в помещении Член ГСК
19 января 2012 Открытое Первенство и Чемпионат КСК РИФЕЙ на «Призы Деда Мороза» в помещении Член ГСК
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Алина Хитрова, Светлана Замашкина , Ольга Семеновна, Александра Донская, ...