Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Горбушин Андрей

Регион: Свердловская обл. / RUS
Клуб:
Судейские категории:
конкурсудьяВК
выездкасудьяВК
троеборьесудьяВК
  спортивные результаты

Соревнования

18 января 2019 Муниципальные соревнования по конкуру "Рождественский Кубок КСК "Дубрава" Главный судья
21 сентября 2018 Открытые областные соревнования по выездке Главный судья
14 сентября 2018 Кубок Главы Сысертского городского округа по конкуру Главный судья
26 июля 2018 CSI2*/CSIYH КСК Дубрава Член ГСК
6 июля 2018 Первый уральский конный фестиваль (конкур) Главный судья
15 июня 2018 Открытые соревнования Свердловской области по конкуру Главный судья
24 мая 2018 Чемпионат и первенство Свердловской области по конкуру Главный судья
18 мая 2018 Кубок КСК Белая лошадь по конкуру Главный судья
10 мая 2018 Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью Член ГСК
28 апреля 2018 Открытые муниципальные соревнования по выездке в КСК Дубрава Член ГСК
28 апреля 2018 Открытые муниципальные соревнования по выездке в КСК Дубрава Технический делегат
20 апреля 2018 Открытый областные соревнования по конкуру Апрельский марш Главный судья
23 февраля 2018 Открытые областные соревнования по конкуру "Гордость Урала" Главный судья
2 декабря 2017 Открытые муниципальные соревнования по выездке Главный судья
4 ноября 2017 Региональные соревнования по конкуру "Гордость Урала" Главный судья
20 октября 2017 Соревнования по конкуру "Осенний Карнавал" Главный судья
15 сентября 2017 Региональные соревнования по конкуру Главный судья
7 сентября 2017 CCI1*/CIC2* Чемпионат России гр. С/Кубок Губернатора Свердловской области Член ГСК
25 августа 2017 Летний Кубок КСК Дубрава по конкуру Главный судья
10 августа 2017 Всероссийские соревнования по троеборью Член ГСК
26 июля 2017 Международные соревнования/Кубок им. первого президента РФ Ельцина Б.Н. Член ГСК
26 июля 2017 Международные соревнования/Кубок им. первого президента РФ Ельцина Б.Н. Технический делегат
20 июля 2017 CSI 2*/YH Екатеринбург (Свердловская обл.) Член ГСК
20 июля 2017 Кубок Урала/Кубок Законодательного собрания Свердловской области Член ГСК
20 июля 2017 Кубок Урала/Кубок Законодательного собрания Свердловской области Технический делегат
6 июля 2017 Чемпионат и первенство Свердловской области по троеборью Член ГСК
23 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру Главный судья
16 июня 2017 Чемпионат и первенство Свердловской области по конкуру Главный судья
9 июня 2017 Чемпионат и первенство Сведловской области по выездке Член ГСК
10 июня 2017 Чемпионат и первенство Свердловской области по выездке Член ГСК
1 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по троеборью Член ГСК
26 мая 2017 Кубок КСК Белая Лошадь по выездке Главный судья
19 мая 2017 Кубок КСК Белая Лошадь по конкуру Главный судья
28 апреля 2017 Открытые областные соревнования по конкуру (КСК Дубрава) Главный судья
31 марта 2017 Соревнования по троеборью в помещении "Большой Уральский круг" Член ГСК
10 марта 2017 Соревнования по конкуру "Золотая Грива" Главный судья
17 февраля 2017 Зимние старты в КСК Дубрава Главный судья
27 января 2017 Зимний Кубок КСК Дубрава по выездке Член ГСК
16 декабря 2016 Рождественский Кубок КСК Дубрава Член ГСК
4 ноября 2016 Открытые областные соревнования по конкуру (КСК Дубрава) Главный судья
21 октября 2016 Открытые муниципальные соревнования по конкуру на кубок КСК Дубрава Главный судья
23 сентября 2016 Клубный турнир в КСК Белая Лошадь Главный судья
16 августа 2016 Кубок КСК Белая Лошадь по троеборью Член ГСК
5 августа 2016 Кубок Губернатора Свердловской области по выездке Член ГСК
28 июля 2016 CSI 2* / CSIYH1* КСК Дубрава Член ГСК
21 июля 2016 Кубок Правительства Свердловской области/Кубок Свердловской области по конкуру Главный судья
16 июля 2016 Кубок Свердловской области/ Кубок КСК Белая лошадь Технический делегат
1 июля 2016 Чемпионат и Первенство Уральского ФО по конкуру Член ГСК
1 июля 2016 Чемпионат и Первенство Уральского ФО по конкуру Технический делегат
28 июня 2016 Открытый чемпионат и первенство Сысертского городского округа по троеборью Член ГСК
24 июня 2016 Кубок КСК Дубрава по конкуру Главный судья
17 июня 2016 Открытый чемпионат и первенство Сысертского городского округа "Каменный цветок 2016" Главный судья
14 июня 2016 Чемпионат и первенство Свердловской области по выездке Член ГСК
3 июня 2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "А", "В" И "С"/Открытые соревнования для детей/любителей Член ГСК
3 июня 2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "А", "В" И "С"/Открытые соревнования для детей/любителей Технический делегат
27 мая 2016 Открытые региональные соревнования по конкуру "Весна в Дубраве" Главный судья
8 апреля 2016 Открытые региональные соревнования по конкуру в помещении Член ГСК
19 февраля 2016 Кубок Южного Урала по конкуру Член ГСК
27 января 2016 Открытый чемпионат и первенство Респ. Башкортостан по конкуру и выездке Технический делегат
11 декабря 2015 Открытые региональные соревнования, посв. памяти Завадского К.Б. Член ГСК
20 августа 2015 Кубок Губернатора Свердловской области по конкуру Главный судья
17 июля 2015 Кубок Урала по выездке Главный судья
9 июля 2015 Кубок Урала по конкуру Главный судья
16 июня 2015 Чемпионат и Первенство Свердловской области по выездке Главный судья
30 мая 2015 Кубок КСК "Белая Лошадь" Член ГСК
22 мая 2015 Кубок КСК Белая Лошадь Главный судья
16 мая 2015 Соревнования по конкуру "Весенний Карнавал" Главный судья
24 апреля 2015 Открытые региональные соревнования по выездке в помещении Член ГСК
17 апреля 2015 Открытые региональные соревнования по конкуру в помещении Член ГСК
7 ноября 2014 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Главный судья
7 августа 2014 Международные соревнования по конкуру CSI 3*/ CSI YH 1* "Кубок Югры" Стюард
1 августа 2014 CSI 2* Кубок Губернатора Свердловской области Член ГСК
5 июля 2014 Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру Главный судья
15 августа 2013 CSI2*/CSIYH Кубок Губернатора Свердловской области по конкуру Член ГСК
24 мая 2013 Кубок КСК Белая Лошадь по конкуру Главный судья
18 мая 2013 Детские соревнования "Весенний карнавал в КСК Белая Лошадь по конкуру" Главный судья
3 августа 2012 CSI2* Кубок Губернатора Свердловской области Член ГСК
14 июля 2012 Чемпионат и Первенство Уральского ФО среди юношей и юниоров Член ГСК
2 июня 2012 Чемпионат и Первенство Свердловской обл. по конкуру Член ГСК
26 мая 2012 Кубок КСК Белая Лошадь Член ГСК
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Нинель, мария лаврентьева, cvetilo6, Лера Литовченко, Zegna, vkontakte.ru/id477679738, Егор Мелентьев, ...