Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Боброва Александра

Регион: Пермский край / RUS
Клуб: ПКОО "ФКС"
Судейские категории:
конкурсудья
  спортивные результаты

Соревнования

24 января 2020 Кубок г. Перми по конкуру Главный судья
6 декабря 2019 Кубок Пермского края по конкуру Главный судья
22 ноября 2019 Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров Главный судья
11 октября 2019 Чемпионат и Первенство города Перми среди детей и юношей Член ГСК
12 апреля 2019 Кубок в честь Дня Рождения В. А. Пирожникова Член ГСК
22 марта 2019 Кубок Конноспортивного комплекса Пермского края по двоеборью Член ГСК
1 марта 2019 Кубок Федерации конного спорта Пермского края. Кубок Jaguar Land Rover Член ГСК
18 января 2019 Кубок города Перми по конкуру Член ГСК
3 ноября 2018 Первенство Пермского края по конному спорту Член ГСК
28 сентября 2018 Чемпионат и Первенство города Перми среди детей Член ГСК
2 марта 2018 Кубок Федерации конного спорта Пермского края Главный судья
19 января 2018 Кубок города Перми по конкуру Член ГСК
24 ноября 2017 Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру Член ГСК
27 октября 2017 Осенний Кубок КСК Пермского края по манежной езде Член ГСК
29 сентября 2017 Чемпионат и первенство г. Перми по конкуру Член ГСК
14 апреля 2017 Кубок памяти Транькова Л.С. Член ГСК
17 марта 2017 Кубок КСК Пермского края по двоеборью Член ГСК
24 февраля 2017 Кубок ФКС Пермского края по конкуру Член ГСК
22 октября 2016 Чемпионат и Первенство г. Пермь по конкуру Член ГСК
26 февраля 2016 Чемпионат и Кубок ФКС Пермского края по конкуру Член ГСК
6 февраля 2016 Зимний Кубок по конкуру Член ГСК
22 января 2016 Рождественский турнир по конкуру Член ГСК
4 сентября 2015 Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру, Кубок памяти Л.В. Русакова Член ГСК
17 июля 2015 Кубок Пермского края, турнир памяти Русакова Л.В. Член ГСК
2 мая 2015 Соревнования по конкуру, посв. 70-летнию Победы в ВОВ (Пермский край) Член ГСК
10 апреля 2015 Кубок памяти Транькова Л.С. Член ГСК
26 февраля 2015 Кубок г. Перми по двоеборью Член ГСК
13 февраля 2015 Кубок ФКС Пермского края Член ГСК
28 августа 2014 Открытый Кубок Пермского края по конкуру Член ГСК
26 апреля 2014 Кубок г. Пермь/Кубок памяти Транькова Л.С. Главный секретарь
8 февраля 2014 Кубок ФКС Пермского края Главный секретарь
7 декабря 2013 Чемпионат и первенство Пермского края по конкуру Главный секретарь
28 сентября 2013 Чемпионат и Первенство г. Перми по конкуру Главный секретарь
28 апреля 2013 Кубок г. Пермь по конкуру в честь 290-летия г.Пермь. Кубок Toyota-2013 Главный секретарь
16 марта 2013 Соревнования по конкуру памяти Транькова Л.С. Член ГСК
26 января 2013 Кубок ФКС Пермского края Член ГСК
15 декабря 2012 Первенство Пермского края по конкуру Главный секретарь
28 июля 2012 Чемпионат города Перми по конкуру, Чемпионат Пермского края по конкуру, Кубок Volkswagen Главный секретарь
14 июля 2012 Кубок города Перми по конкуру, Кубок Пермского края по конкуру, Кубок BMW Главный секретарь
3 марта 2012 Конкур, посвященный Международному женскому дню Главный секретарь
21 января 2012 Конкур, посвященный Новогодним праздникам Главный секретарь
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: КСК Александровская Слобода, валерий Bosner, vkontakte.ru/id310238222, Ирина, yulia90, kvozhova, UlEos, Veresk, ...