Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Фадеева Ольга

« к странице спортсмена
  • CSI-W Отрада: праздник конкура
    20 июня 2021 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    В эти выходные в КСК «Отрада» началась грандиозная серия конкурных турниров, состоящая из трех этапов Кубка мира по конкуру подряд. До этого года наша страна могла проводить максимум три этапа Кубка мира, теперь это количество увеличилось до шести.
  • CSI-W/Кубок губернатора Ленинградской области по конкуру
    9 июля 2018 / equestrian.ru
    Кубок Губернатора Ленинградской области в свой юбилейный сезон стал хорошим подарком всем любителям конкура. Это был по-настоящему международным стартом, где российским спортсменам противостояли конкуристы из стран Балтии. Эстонский спортсмен Рейн Пилл выиграл Гран-При, он же всего неделю назад победил в Гран-При другого международного турнира – в КСК «Вента».
  • CSI-W 3* С-Петербург: гонка за лидером [4]
    9 июля 2012 / К.Штатнова
    Анна Громзина, занявшая первое место в Гран-При этапа Кубка мира по конкуру в КСК Дерби (Ленинградская область), серьезно упрочила свое положение в рейтинговой таблице по северной части Центрально-Европейской лиги. Спортсменка пока не только не пропустила ни одного этапа Кубка мира, но и смогла с каждого из них привезти достаточное количество баллов для того, чтобы выйти в лидеры. В КСК «Дерби» она вырвала победу в драматической перепрыжке у литовского спортсмена Бенаса Гуткаускаса.
  • Кубок и Первенство России: конкурная страда
    28 мая 2012 / Е.Штатнова
    Последние выходные мая выдались жаркими для российских конкуристов. Наша национальная сборная выиграла Кубок Наций в Минске (Беларусь), а в Конаково прошли Кубок и Первенство России по конкуру.
  • ВКИ: джигиты vs. ковбои [6]
    1 мая 2008 / Е.Штатнова
    В программе ВКИ были не только два больших международных старта, но и масса других чемпионатов, шоу-программ и первенств. 1 мая на трибуны СКК зрители могли пройти бесплатно, и в этот день можно было посмотреть на занимательные зрелища – джигитовку, арабских лошадей на свободе, вестерн-спорт и вольтижировку.