Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Лопатина О.И.

Регион: Пермский край / RUS

Соревнования

9 июля 2021 Чемпионат Пермского края по конкуру Член ГСК
9 апреля 2021 Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок в честь Дня рождения В.А.Пирожникова" Член ГСК
27 марта 2021 Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Конноспортивного комплекса Пермского края" Член ГСК
22 февраля 2021 Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края", "Кубок Jaguar Land Rover" Курс-дизайнер
16 октября 2020 Кубок Пермского края по конкуру/Кубок "Эпл Якутские Бриллианты" Член ГСК
14 февраля 2020 Кубок ФКС Пермского края по конкуру/Кубок Jaguar Land Rover Член ГСК
14 февраля 2020 Кубок ФКС Пермского края по конкуру/Кубок Jaguar Land Rover Технический делегат
24 января 2020 Кубок г. Перми по конкуру Член ГСК
24 января 2020 Кубок г. Перми по конкуру Технический делегат
6 декабря 2019 Кубок Пермского края по конкуру Член ГСК
6 декабря 2019 Кубок Пермского края по конкуру Технический делегат
22 ноября 2019 Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров Член ГСК
22 ноября 2019 Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров Технический делегат
12 апреля 2019 Кубок в честь Дня Рождения В. А. Пирожникова Технический делегат
22 марта 2019 Кубок Конноспортивного комплекса Пермского края по двоеборью Курс-дизайнер
1 марта 2019 Кубок Федерации конного спорта Пермского края. Кубок Jaguar Land Rover Технический делегат
18 января 2019 Кубок города Перми по конкуру Член ГСК
18 января 2019 Кубок города Перми по конкуру Технический делегат
3 ноября 2018 Первенство Пермского края по конному спорту Член ГСК
28 сентября 2018 Чемпионат и Первенство города Перми среди детей Член ГСК
28 сентября 2018 Чемпионат и Первенство города Перми среди детей Технический делегат
13 апреля 2018 Кубок в честь Дня Рождения В.А.Пирожникова Член ГСК
13 апреля 2018 Кубок в честь Дня Рождения В.А.Пирожникова Технический делегат
4 сентября 2015 Чемпионат и Первенство Пермского края по конкуру, Кубок памяти Л.В. Русакова Член ГСК