Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Субботина Алла

Регион: Москва / RUS
Клуб: чв
Судейские категории:
выездкашеф-стюардМК-Level2
выездкасудьяВК
выездкасудьяМК-Level4
троеборьесудьяМК-Level2
  спортивные результаты

Соревнования

14 октября 2018 Кубок Люберецкого района по выездке Технический делегат
27 сентября 2018 КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке гр. С среди всадников на молодых лошадях/Международные соревнования CDI2*-W, CDI-YH Главный судья
23 сентября 2018 Золотая осень в КСК Белая дача» по выездке Член ГСК
23 сентября 2018 Золотая осень в КСК Белая дача» по выездке Технический делегат
27 августа 2018 Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
5 августа 2018 Кубок КСК Дивный по выездке Технический делегат
21 июня 2018 Всероссийские соревнования по выездке "Жемчужина Урала" Главный судья
17 июня 2018 Открытый Кубок КСК Конкорд Член ГСК
2 июня 2018 Кубок КСК Дивный по конкуру и выездке Главный судья
2 июня 2018 Кубок КСК Дивный по конкуру и выездке Технический делегат
27 мая 2018 Кубок в честь рекордсменки Советского союза Н.Г. Громовой по выездке Член ГСК
20 мая 2018 Открытие летнего сезона в КСК Конкорд Главный судья
20 мая 2018 Открытие летнего сезона в КСК Конкорд (Выездка) Главный судья
25 марта 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 3 этап Член ГСК
18 марта 2018 Открытые соревнования по выездке в КСК «Белая дача» Член ГСК
17 марта 2018 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный судья
8 марта 2018 Кубок КСК Дивный по выездке. 1 этап Член ГСК
21 февраля 2018 Кубок Москвы по выездке в помещении Главный судья
12 ноября 2017 Соревнования по выездке "Золотая осень в КСК Конкорд" Член ГСК
5 октября 2017 Чемпионат г. Москвы среди студентов по конкуру и выездке Член ГСК
24 сентября 2017 Открытый осенний кубок КСК Конкорд по выездке Главный судья
8 сентября 2017 Открытое первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров, Кубок КСК "Эквиторус" Член ГСК
13 августа 2017 Закрытие летнего сезона в КСК Конкорд Главный судья
16 июля 2017 Открытый Кубок КСК Конкорд по выездке Член ГСК
12 июля 2017 XI Открытые соревнования МО по выездке "Конный Фестиваль". 2 Этап/Чемпионат г. Москвы Член ГСК
12 июля 2017 Чемпионат г. Москвы по выездке Член ГСК
7 июля 2017 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке", Чемпионат и Первенство Пушкинского района Технический делегат
7 июля 2017 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке", Чемпионат и Первенство Пушкинского района Член ГСК
1 июля 2017 Кубок КСК Дивный по выездке Член ГСК
18 июня 2017 Открытый Кубок КСК Конкорд по выездке Главный судья
15 июня 2017 XI Открытые соревнования МО по выездке "Конный Фестиваль". 1 Этап Член ГСК
7 июня 2017 CDI-W/CDI2*/CDIJ Нижний Новгород Член ГСК
28 мая 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Главный судья
21 мая 2017 Кубок КСК "Отрада энд Solef" по выездке памяти Ивана Анточика Член ГСК
18 мая 2017 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью Член ГСК
28 марта 2017 Международные соревнования по выездке CDI 2*/3*, CDI-J/Ch/Кубок "Юности Москвы" Главный судья
26 марта 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
9 марта 2017 Весенний чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту Член ГСК
19 февраля 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Технический делегат
10 февраля 2017 Кубок Максима Парк по выездке Член ГСК
1 февраля 2017 Первенство Москвы по выездке в помещении Член ГСК
1 февраля 2017 Первенство Москвы по выездке в помещении Технический делегат
28 января 2017 Кубок КСК Отрада по выездке Главный судья
22 января 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Технический делегат
15 января 2017 Зимний Кубок КСК "Пегас" по выездке Член ГСК
25 декабря 2016 Новогодний Кубок КСК Дивный по выездке Член ГСК
18 декабря 2016 Новогодний бал в КСК "Русский Алмаз" Член ГСК
9 декабря 2016 Кубок России по выездке среди любителей Главный судья
6 декабря 2016 CDI-W/CDI 2*/Кубок России среди любителей/Кубок России среди молодых лошадей/Gala Cup Maxima Park Главный судья
11 декабря 2016 Зимний Кубок КСК Пегас по выездке Член ГСК
19 ноября 2016 Открытые соревнования по выездке в КФХ Пегас Член ГСК
7 октября 2016 Кубок СТК Магистраль по выездке Член ГСК
8 октября 2016 Открытый Кубок КФХ Пегас по выездке Член ГСК
11 сентября 2016 Осенний Кубок КФХ Пегас по выездке Член ГСК
9 сентября 2016 Чемпионат и Первенство СЗФО по выездке/Соревнования на призы КСК Дерби Член ГСК
2 сентября 2016 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*, CDI 3*, CDIJ Главный судья
29 августа 2016 Кубок КСК Отрада по выездке. Финал Член ГСК
21 августа 2016 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Член ГСК
21 августа 2016 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Технический делегат
12 августа 2016 RUSSIAN MINI CUP Член ГСК
14 июля 2016 CIC1*, CIC 2*, CCI 1*, CCI 2* ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по троеборью Член ГСК
8 июля 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. 8 этап Член ГСК
7 июля 2016 Летние открытые соревнования КСК Битца по выездке Главный судья
24 июня 2016 Летний Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
26 мая 2016 Международные соревнования по выездке CDI 2*, CDICh-А, CDIJ, CDIP "Кубок Российского Императорского Дома Романовых" Член ГСК
18 мая 2016 CCI1*/CIC2*/CIC1* Чемпионат и Первенство г. Москвы по троеборью Член ГСК
2 марта 2016 Чемпионат г. Москвы по выездке в помещении Главный судья
30 января 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. 4 этап Член ГСК
23 января 2016 Зимний Кубок на призы Prokoni Shop 1 этап Член ГСК
27 декабря 2015 Кубок КСК Дивный по выездке. 2 этап Член ГСК
3 октября 2015 Соревнования по выездке в КСК Дивный Член ГСК
26 сентября 2015 КУбок КФХ "Пегас" по выездке Член ГСК
11 сентября 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по выездке среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Член ГСК
23 августа 2015 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Главный судья
8 июля 2015 Личный чемпионат России по выездке Член ГСК
3 июля 2015 Открытый КУБОК Московской области по выездке, Кубок Ашукинского поселения Главный судья
27 июня 2015 Турнир "Солнечный всадник" Член ГСК
22 июня 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по выездке Член ГСК
20 июня 2015 Открытый летний чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту Член ГСК
20 июня 2015 Открытый летний чемпионат г. Ярославля по конкуру Член ГСК
18 июня 2015 Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (2 этап). Член ГСК
28 мая 2015 Кубок России по вольтижировке Член ГСК
27 мая 2015 Чемпионат и Первенство города Москвы по троеборью Член ГСК
20 мая 2015 Чемпионат города Москвы по выездке Главный судья
26 апреля 2015 Весенний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
8 апреля 2015 Соревнования на призы КСК "Дерби", Открытый Чемпионат и Первенство СЗФО Член ГСК
8 апреля 2015 Соревнования на призы КСК "Дерби", Открытый Чемпионат и Первенство СЗФО Технический делегат
25 марта 2015 Чемпионат города Москвы по выездке в помещении Член ГСК
25 марта 2015 Чемпионат города Москвы по выездке в помещении Технический делегат
15 марта 2015 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
12 марта 2015 Открытый весенний чемпионат и первенство по конному спорту Член ГСК
13 марта 2015 Открытые соревнования КСК Битца по выездке Член ГСК
6 марта 2015 Чемпионат и Первенство города Москвы по вольтижировке Главный судья
29 января 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по выездке в помещении Член ГСК
23 ноября 2014 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
13 сентября 2014 Кубок КСК Корос Член ГСК
4 сентября 2014 CDI-W, CDI2*, CDIJ. Этап Кубка Мира Член ГСК
21 августа 2014 Первенство России среди детей по выездке Член ГСК
4 июля 2014 Открытый Кубок Московской области по выездке Член ГСК
26 июня 2014 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке Член ГСК
22 июня 2014 Открытый летний кубок КСК Визави по выездке Главный судья
14 марта 2014 Кубок СПб юноши/дети/взрослые/Турнир по выездке, посвященный 15-летию КСК "Комарово" Член ГСК
16 декабря 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Новогодняя кавалькада" Член ГСК
29 ноября 2013 Кубок память Г.А.Яковлева Член ГСК
25 ноября 2013 Детские соревнования по конному спорту (конкур, выездка) Член ГСК
17 ноября 2013 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
11 ноября 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Здравствуй, школа!" Член ГСК
5 ноября 2013 Соревнования по выездке на призы Федерации конного спорта города Москвы Главный судья
28 октября 2013 Соревнования по конному спорту для детей Член ГСК
26 сентября 2013 Кубок Российского студенческого спортивного союза Член ГСК
24 сентября 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Золотая осень" Член ГСК
25 июля 2013 Личный Чемпионат России по выездке Член ГСК
20 июля 2013 Летний Кубок КСК Визави по выездке Главный судья
13 июля 2013 Первенство СЗФО (юноши)/Кубок ФКС СПб (мол.лош.3 этап), Пер-во СДЮШОР Главный судья
27 июня 2013 CDI3*/2* Командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Член ГСК
11 июня 2013 Международные соревнования CDI-W/ CDI 2*/ CDIJ Шеф-стюард
4 июня 2013 Соревнования Московской области по выездке "Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Главный секретарь
3 мая 2013 Традиционный Кубок Пушкинского района по выездке Член ГСК
24 февраля 2013 Кубок КСК "Отрада"/Кубок EQUESTRIAN.RU - 1 этап Член ГСК
1 декабря 2012 Кубок память Г.А.Яковлева Главный судья
12 ноября 2012 Соревнования среди детей на призы ФКС г. Москвы Член ГСК
14 сентября 2012 Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Член ГСК
30 августа 2012 Международные соревнования CDI 2*-W по выездке, Кубок Губернатора Московской обл. Член ГСК
26 августа 2012 Традиционный Открытый Турнир по выездке на призы Администрации Раменского района Член ГСК
10 августа 2012 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
10 августа 2012 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Технический делегат
30 июня 2012 Ура, каникулы! Член ГСК
16 июня 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров Главный судья
3 мая 2012 CDI4*/CDIJ/CDI-YH Жашков (Украина) Главный судья
7 марта 2012 Кубок России по выездке гр. «А» и «Б» Член ГСК
27 февраля 2012 CDI3* Жажков (Украина) Член ГСК
24 февраля 2012 CDI-W Жажков (Украина) Член ГСК

Фотографии

Субботина Алла на Арарат
Личный Чемпионат России по выездке0
Автор: Александр Кочетов
Субботина Алла на Арарат
Личный Чемпионат России по выездке0
Автор: Александр Кочетов
Субботина Алла на Арарат
Личный Чемпионат России по выездке0
Автор: Александр Кочетов

Статьи

  • Императорский Кубок Дома Романовых в КК "Форсайд" [3]
    4 июня 2016 / Форсайд
    26-29 мая в КК Форсайд (Ленинградская обл.) прошёл международный турнир по выездке CDI2*/CDIJ/CDICh/CDIP.
  • Закаленные в полях   [1]
    17 мая 2009 / Ирина МИРОНОВА
    С 11 по 14 мая в КСК «Битца» прошёл Чемпионат города Москвы по выездке. Так же в рамках Чемпионата состоялся полуфинал Всероссийских соревнований «Кубок Федеральных Округов», г. Москва.
  • Сейчас на сайте
    Зарегистрированные: vkontakte.ru/id226980856, GavanaGeli, BEV, Алла Игнатьева, Екатерина Штатнова, Анастасия Пичаева, ...