Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Щибрик Егор

« к странице спортсмена
  • Гран-При Шарджи - два палестинских спортсмена в призах
    13 февраля 2023 
    В минувшие выходные в Шардже (ОАЭ) прошел турнир по конкуру уровня 2*. В Гран-при турнира второе место занял Владимир Туганов, выступавший на Conquida de Revel PS.
  • Опубликован международный рейтинг конкуристов Longines
    5 января 2023 
    В январском конкурном рейтинге царит удивительная стабильность. Первые шесть строчек остались без изменений по сравнению с декабрем.
  • Владимир Туганов сменил спортивное гражданство
    1 января 2023 
    С 1 января 2023 года он выступает за Палестину. Владимир Туганов - многолетний лидер конкурной сборной РФ, участник двух Олимпийских игр (Афины 2004 и Лондон 2012), двух чемпионатов мира (Херес 2002 и Трион 2018), трижды чемпион СССР по конкуру, мастер спорта международного класса.
  • Егор Щибрик сменил спортивное гражданство
    30 ноября 2022 
    Молодой спортсмен теперь будет выступать за Палестину. Егор начал спортивную карьеру в возрасте 13 лет. Через год после первых национальных стартов он дебютировал на международных соревнованиях в Литве.
  • Спартакиада сильнейших пройдет в августе
    21 июня 2022 
    С 18 по 28 августа пройдет первая всероссийская спартакиада по летним видам спорта. В ее программу включены соревнования по выездке, конкуру и троеборью. Объявлено о том, что по технической сложности соревнования Спартакиады приравнены к турнирам уровня чемпионатов мира, успешно выступившим спортсменам будут присвоены спортивные звания, соответствующие полученным на соревнованиях уровня чемпионата мира.
  • Егор Щибрик зачислен в европейскую Академию молодых спортсменов
    16 февраля 2022 
    Академия молодых спортсменов - образовательный проект для спортсменов в возрасте от 18 до 23 лет под эгидой Международного клуба конкуристов.
  • Егор Щибрик занял четвертое место в Гран-При 4* в Саудовской Аравии
    12 декабря 2021 
    В Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, продолжается серия турниров по конкуру под эгидой FEI. Их спонсор - часовая компания Longines.
  • Российские спортсмены за рубежом: Егор Щибрик побеждает в Эр-Рияде
    28 ноября 2021 
    Зимой в странах ближнего Востока оживляется конкурная жизнь, для местных и европейских спортсменов проводится много турниров с хорошим призовым фондом. Егор Щибрик начал зимний сезон с этапа Кубка мира в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021 
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Егор Щибрик занял пятое место на Первенстве Европы по конкуру
    27 июля 2021 
    В Португалии завершилось первенство Европы по конкуру, на котором наша страна была представлена полными командами во всех возрастных категориях.