Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Дементьева Александра

Регион: Москва / RUS
Клуб: МСХА
Судейские категории:
пробегитехнический делегатМК-Level2
пробегисудьяМК-Level2
  спортивные результаты

Соревнования

27 сентября 2019 Endurance Cup Otrada 2019 Член ГСК
27 сентября 2019 Endurance Cup Otrada 2019 Технический делегат
8 июня 2019 Открытый чемпионат МО CEN1*80/CENYH 1* 80/Первенство МО среди детей CENCh1* 80/Командный Кубок Президента ФКСМО CENO Технический делегат
8 июня 2019 Открытый чемпионат МО CEN1*80/CENYH 1* 80/Первенство МО среди детей CENCh1* 80/Командный Кубок Президента ФКСМО CENO Член ГСК
4 мая 2019 Шараповский рейд: Май 2019 Член ГСК
4 мая 2019 Шараповский рейд: Май 2019 Технический делегат
8 марта 2019 Чемпионат и первенство ЦФО Член ГСК
8 марта 2019 Чемпионат и первенство ЦФО Технический делегат
23 февраля 2019 Шараповский рейд: День защитника Отечества Член ГСК
21 октября 2018 Соревнования по ДКП (КФХ Гуэрен) Главный судья
7 сентября 2018 Чемпионат России по ДКП Член ГСК
13 июля 2018 Шараповский Рейд - Июль Член ГСК
23 июня 2018 Чемпионат и первенство Московской области/Командный кубок президента ФКС МО по ДКП Член ГСК
23 июня 2018 Чемпионат и первенство Московской области/Командный кубок президента ФКС МО по ДКП Технический делегат
17 июня 2017 Чемпионат и первенство МО по ДКП/Кубок президента ФКСМО по ДКП Технический делегат
17 июня 2017 Чемпионат и первенство МО по ДКП/Кубок президента ФКСМО по ДКП Член ГСК
27 мая 2017 Кубок России по пробегам/Кубок Терского КЗ/Международные соревнования Член ГСК
20 августа 2016 Кубок Президента ФКСМО, первенство ЦФО по пробегам Член ГСК
20 августа 2016 Кубок Президента ФКСМО, первенство ЦФО по пробегам Технический делегат
14 мая 2016 Чемпионат и первенство Брянской области по пробегам Член ГСК
14 мая 2016 Чемпионат и первенство Брянской области по пробегам Технический делегат
14 февраля 2016 CEN 1* 80 (без огр. / с огр. скорости)/CEN 40 Зимний Кубок "Атлас-Парка" Член ГСК
14 февраля 2016 CEN 1* 80 (без огр. / с огр. скорости)/CEN 40 Зимний Кубок "Атлас-Парка" Технический делегат
4 сентября 2015 CEN/CEI Кубок памяти Тимура Насырова Член ГСК
28 августа 2015 CEI 1*/2*/3*; CEIJY 1*/2* Лично-командный чемпионат России, Первенство России (дети/юноши/юниоры), Чемпионат России среди всадников на молодых лошадях Кросс-дизайнер
25 апреля 2015 Чемпионат и Первенство Республики Крым Технический делегат
25 апреля 2015 Чемпионат и Первенство Республики Крым Член ГСК
23 августа 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО; Чемпионат МО; Командный Кубок ФКСМО по пробегам Член ГСК
17 июля 2014 Квалификационные соревнования CEN 40 Член ГСК
15 мая 2014 Квалификационные соревнования CEN 1* 80, CEN 40 Член ГСК
5 октября 2013 Благотворительный пробег в поддержку КСК Загорново и К.А. Большаковой Член ГСК
27 июня 2013 Лично-ком. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр.А 160 км., гр.В 120 км., гр.С 80 км Лично-ком. Перв-во России (юноши/юниоры) CENJ 1* 80 / 2* 120, CENY 2* 120; Всерос. детские сор-ния CENCh 1* 80; Всерос. Сор-ния для спортсменов, МС CEI 1*/2*/3*, CEI 3* (2x90),CEIJY1*/2* Технический делегат
25 мая 2013 Кубок и Первенство ЦФО CEN 30, CEN 40, CEN 1* 80, CENJY 1* 80, CENCh 1* 80. Международные соревнования СEI 1*80, СEIYJ 1*80 Технический делегат
9 марта 2013 Квалификационные соревнования CEN 1* 80, CEN 40 Член ГСК
4 ноября 2012 CEN 20 км, 30 км, CEN 1* 40 км; CEN2* 80км Благотворительный пробег Член ГСК
22 июня 2012 Лично-командный Чемпионат России по пробегам, CENO 3* 160 (гр.А)/2* 120 (гр.В)/1* 80 (гр.С)/ Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров, CENJ 2* 80, CENY 3* 120, Всероссийские детские соревнования по пробегам, CENCh 2* 80 Член ГСК
17 марта 2012 Раменье - Капелька России Член ГСК