Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Шараухов А.

Регион: Ярославская обл. / RUS

Соревнования

24 сентября 2021 Международные соревнования по конкуру. CSI2* /YH1*/Ch-B/J-B/ Всеросс сор-ния среди студентов по конкуру и троеборью Кросс-дизайнер
5 сентября 2021 Международные/Всероссийские сор-ния по троеборью (Maxima) Кросс-дизайнер
22 августа 2021 Соревнования в КСК Ромашково (конкур) Курс-дизайнер
31 июля 2021 Соревнования в КСК Ромашково (конкур) Курс-дизайнер
24 июня 2021 Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по троеборью CCNY-3*L, CCNJ-2*L, ЛК 100 дети/ Кросс-дизайнер
3 июня 2021 CCI3*-L, CCI3*-S (A), CCI2*-L, CCI1*-Intro/Чемпионат и первенство Московской области по троеборью Кросс-дизайнер
27 мая 2021 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Кросс-дизайнер
23 мая 2021 Зимний Кубок КСК Ромашково (конкур), финал Курс-дизайнер
21 мая 2021 Кубок Орловской области по троеборью Курс-дизайнер
30 апреля 2021 Муниципальные соревнования по троеборью, посв. Дню Победы Кросс-дизайнер
10 апреля 2021 Зимний Кубок КСК Ромашково по конкуру - 2 этап Курс-дизайнер
21 февраля 2021 Соревнования в КСК Ромашково (конкур) Курс-дизайнер
12 февраля 2021 Всероссийские соревнования по троеборью (Максима) Кросс-дизайнер
6 февраля 2021 Первенство Московской области по троеборью в помещении Технический делегат
5 октября 2020 Чемпионат и первенство ЦФО Кросс-дизайнер
24 сентября 2020 Первенство России по троеборью Кросс-дизайнер
15 сентября 2020 Всероссийские соревнования по конному спорту среди студентов/Соревнования Maxima Masters по конкуру/Кубок Максима Парк по выездке Член ГСК
15 сентября 2020 Всероссийские соревнования по конному спорту среди студентов/Соревнования Maxima Masters по конкуру/Кубок Максима Парк по выездке Технический делегат
16 сентября 2020 Этап Кубка Победы по троеборью Кросс-дизайнер
27 августа 2020 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью. Кросс-дизайнер
13 августа 2020 Соревнования по троеборью в КСК Maxima Stables Кросс-дизайнер
27 марта 2020 Кубок и Первенство Москвы (командное) по троеборью в помещении *** ОТМЕНА *** Технический делегат
1 февраля 2020 Первенство Московской области по троеборью в помещении Технический делегат
2 октября 2019 Чемпионат и первенство Московской области/ВС для всадников на молодых лошадях/Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (пони)/Кубок Главы Раменского района по троеборью Ассистент курс-дизайнера
11 июля 2019 Всероссийские соревнования по троеборью "Троеборная юность России" Ассистент кросс-дизайнера
6 июня 2019 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Ассистент кросс-дизайнера
15 февраля 2019 Кубок города Ярославля по конному спорту (выездка, конкур, двоеборье) Кросс-дизайнер
3 октября 2018 Первенство России по троеборью (пони)/Чемпионат ЦФО среди молодых лошадей/Чемпионат и первенство МО Ассистент кросс-дизайнера
12 апреля 2018 Кубок г. Ярославля по конному спорту Ассистент курс-дизайнера
16 марта 2018 Чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту Кросс-дизайнер
9 марта 2017 Весенний чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту Кросс-дизайнер
16 февраля 2017 Кубок г. Ярославля по конному спорту Кросс-дизайнер
10 июня 2016 Чемпионат и первенство Ярославской области по троеборью Ассистент кросс-дизайнера
7 мая 2016 Кубок г. Ярославля по конному спорту (троеборье, конкур) Ассистент курс-дизайнера
11 марта 2016 Весенний чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту Кросс-дизайнер
12 февраля 2016 Кубок г. Ярославля по конному спорту Кросс-дизайнер
19 декабря 2015 Новогодний турнир города Ярославля по конному спорту Кросс-дизайнер
9 октября 2015 Кубок памяти И.Разиньковой, Е.Артемичевой и О.Беленковой Член ГСК
11 июля 2015 Открытый летний чемпионат Ярославской области по троеборью Ассистент курс-дизайнера
12 марта 2015 Открытый весенний чемпионат и первенство по конному спорту Кросс-дизайнер
13 марта 2014 Открытый весенний чемпионат и первенство Ярославской обл. по конному спорту Кросс-дизайнер
22 августа 2013 Международные соревнования CCIYH1*/CIC2*/CIC3* Ассистент кросс-дизайнера
7 марта 2013 Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области Член ГСК
8 февраля 2013 Открытый чемпионат г. Ярославля по троеборью (в помещении) Ассистент курс-дизайнера
26 января 2013 Открытый чемпионат г. Ярославля по конкуру Член ГСК
7 сентября 2012 Чемпионат и Первенство г. Ярославля по конкуру Член ГСК