Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Пинт Виктория

« к странице спортсмена
  • Чемпионат России по конкуру пройдет в КСК Ивановское
    17 августа 2021 
    Главный старт российского календаря пройдет на этой неделе в КСК Ивановское.
  • ЧР-2012: DIY* [29]
    22 июля 2012 / Е. Штатнова
    Чемпионат России по конкуру в этом году очутился на перепутье. В условиях отсутствия меценатов и спонсоров, готовых поддержать турнир финансово, самым простым решением было бы не проводить его вовсе. Однако, конное конкурное сообщество было не готово остаться без главного старта национального календаря, и оргкомитет совместно с судейской коллегией сделали все возможное, исходя из существующих условий. Турнир прошел в рабочем режиме в КСК «Битца», Гран-При выиграли Михаил Сафронов и Балсандра, а абсолютной чемпионкой России второй год подряд по результатам трех конкуров стала Виктория Пинт на Арагорне.
    *DIY = Do It Yourself (сделай сам)
  • CSI2*-W Кубок Губернатора МО: испытание на прочность [72]
    18 июня 2012 / Е.Штатнова
    Степень сложности турнира зависит не только от количества «звезд», ему присвоенных. В этом могли убедиться все участники Этапа Кубка мира и Кубок Губернатора Московской области по конкуру, который прошел с 14 по 17 июня в КСК «Отрада». В трех Гран-При (среди детей, юношей и взрослых спортсменов) было только три «нуля».
  • CSI 3* "Виват, Россия!": второй день турнира [1]
    9 июня 2012 / www.equestrian.ru
    Второй день соревнований открылся победой Натальи Симонии в конкуре Малого круга с высотой препятствий 130 см, ближе к вечеру Андис Варна (Латвия) пополнил свою коллекцию кубков, выигранных на турнире "Виват, Россия!"
  • ЧР-2011: Золотой дубль Виктории Пинт   [126]
    27 июня 2011 / Е.Штатнова
    Судьба чемпионата России по конкуру в программе международных соревнований CSI складывалась непросто с самого начала. Заявка на проведение этого турнира в формате CSI4* ушла в Международную федерацию конного спорта позже положенных сроков, и оргкомитет соревнований CSI 4* Geesteren (Нидерланды) воспользовался своим правом вето, заблокировав нашу заявку. На этот раз с голландцами удалось договориться, хотя и в последний момент. В результате этих событий, на подготовку турнира осталось чуть больше трех недель. Безусловно, столь масштабное событие, как чемпионат России, заслуживает более тщательной проработки, но ввиду вероятной возможности полной отмены турнира или переноса его на другие сроки, новость о том, что соревнования состоятся, была воспринята с энтузиазмом.
  • ЧР по конкуру в помещении: взлеты и падения   [102]
    11 апреля 2011 / Е.Штатнова
    В столичном КСК «Битца» прошел чемпионат России по конкуру в помещении. Этот турнир является апофеозом зимнего сезона, смотром лучших спортивных пар и большим праздником спорта.
  • Как лучше или как всегда.... [26]
    25 августа 2009 / Е.Штатнова
    Участие российских спортсменов в международных турнирах на территории РФ дает им возможность выслушать мнение о своем уровне езды от зарубежных судей, заработать квалификационные баллы во всемирный рейтинг и подготовиться к стартам за пределами нашей страны. На организаторов соревнований просвоение международной категории накладывает определенные и зачастую достаточно жесткие требования, и их невыполнение - уже не только личное дело оргкомитета. В этом году в календарь международных стартов вернулся Кубок Мэра, два года проходивший в национальном формате, однако его организаторам нужно сделать еще очень многое для того, чтобы турнир соответствовал заявленному статусу.
  • Место встречи изменить нельзя   [29]
    7 июля 2009 / Е.Штатнова
    В одном из интервью Фрэнк Кэмперманн, директор турнира CHIO Aachen сказал, что, взглянув на фото, сделанное на соревнованиях, он безошибочно может определить год, когда оно было сделано. “Мы придумываем что-то новое каждый сезон, и я могу подробно рассказать о прогрессе турнира за последние несколько лет”, - добавил Фрэнк. Какие совершенствования можно вносить в соревнования со столетней историей успеха, было не очень понятно, но, приехав в Ахен в третий раз, я убедилась в том, что все сказанное - правда.
  • CSI 4* Чемпионат России по конкуру [2]
    1 июля 2008 / Е.Штатнова
    Несмотря на серьезную конкуренцию со стороны прибалтийских конкуристов, Гран-При Чемпионата России по конкуру в программе международных соревнований CSI4* удалось выиграть российскому спортсмену, Арсению Шпаковскому на Кампино. Наталья Симония, выступавшая на Аль-Пассале, стала чемпионкой России. Несмотря на общие позитивные настроения, царившие на соревнованиях, участники говорили, что инфраструктура турнира явно не дотягивала до «четырех звезд», а главной проблемой снова стало состояние грунта.
  • "Две звезды" эконом-класс
    24 марта 2008 / Е.Штатнова
    В ОУСЦ Планерная с 21 по 23 марта прошел чемпионат России по конкуру в закрытом помещении. Впервые в истории турнир получил международный статус и категорию «две звезды», однако для того, чтобы ему соответствовать предстоит сделать еще очень многое.