Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Попов Сергей

Регион: Орловская обл. / RUS
Клуб: Лазурит
Судейские категории:
конкурсудьяВК
  спортивные результаты

Соревнования

5 октября 2020 Чемпионат и первенство ЦФО Главный судья
5 октября 2020 Чемпионат и первенство ЦФО Член ГСК
24 сентября 2020 Первенство России по троеборью Главный судья
27 августа 2020 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью. Главный судья
27 марта 2020 Кубок и Первенство Москвы (командное) по троеборью в помещении *** ОТМЕНА *** Главный судья
1 февраля 2020 Первенство Московской области по троеборью в помещении Главный судья
13 декабря 2019 Кубок ФКС Орловской обл. по конкуру Член ГСК
22 ноября 2019 Кубок Maxima Park по троеборью в помещении Главный судья
6 июня 2019 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Главный судья
2 июня 2019 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру Член ГСК
29 марта 2019 Кубок и Командное Первенство Москвы по троеборью в помещении Главный судья
23 марта 2019 Кубок ФКС Курской обл. по выездке Главный судья
22 марта 2019 Кубок Губернатора Курской обл. по конкуру Главный судья
11 июня 2018 Чемпионат и Первенство ЦФО Член ГСК
11 июня 2018 Чемпионат и Первенство ЦФО Технический делегат
23 марта 2018 Кубок и Командное Первенство Москвы по троеборью в помещении Главный судья
16 февраля 2018 Кубок комитета ФКСР по троеборью Член ГСК
20 января 2018 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по двоеборью Член ГСК
17 августа 2017 Чемпионат ЦФО по конкуру/выездке, Первенство ЦФО по выездке среди юниоров Технический делегат
4 июля 2017 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Технический делегат
4 июля 2017 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Член ГСК
3 марта 2017 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью в помещении Член ГСК
2 декабря 2016 Кубок КСК Жеребцово по двоеборью, конкуру и выездке Главный судья
21 октября 2016 Чемпионат и Первенство Курской обл. по конкуру Технический делегат
4 июля 2016 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту Главный судья
21 мая 2016 Открытый чемпионат и первенство Тамбовской области по конкуру Член ГСК
18 мая 2016 CCI1*/CIC2*/CIC1* Чемпионат и Первенство г. Москвы по троеборью Член ГСК
30 апреля 2016 Весенний Кубок КСК Ромашково Член ГСК
26 марта 2016 Весенний Кубок КСК Ромашково по конкуру Член ГСК
12 марта 2016 Соревнования, посв. памяти А.В. Дмитриева Член ГСК
22 февраля 2016 Соревнования по конкуру, посв. Дню защитника Отечества Член ГСК
31 января 2016 Зимний Кубок Одинцовского р-на по конкуру Член ГСК
27 декабря 2015 Зимний Кубок Одинцовского р-на по конкуру Член ГСК
13 декабря 2015 Соревнования по конкуру и выездке "Зимняя Сказка" Член ГСК
29 ноября 2015 Соревнования по конкуру "Солнечный всадник" Член ГСК
31 октября 2015 Соревнования по конкуру "Солнечный Всадник" Член ГСК
9 октября 2015 Кубок памяти И.Разиньковой, Е.Артемичевой и О.Беленковой Технический делегат
25 сентября 2015 Кубок памяти Шурыгина Член ГСК
11 сентября 2015 Кубок России по конкуру гр. В и гр.С/Кубок Тверской области среди детей и юношей Член ГСК
4 сентября 2015 CCI 3*/2*/1*/CIC 3* Конаково/CNC3*/CCN1*/2*/ЛК Открытый Кубок ФКС Тверской обл./Открытый Кубок Тверской обл. Стюард
15 августа 2015 Соревнования по конкуру "Солнечный Всадник" Главный судья
29 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Главный судья
13 марта 2015 Чемпионат и Первенство Курской обл. в помещении Главный судья
14 марта 2015 Всероссийские Традиционные соревнования "Памяти А.В. Дмитриева" Член ГСК
5 марта 2015 Чемпионат и Пер-во г Москвы по троеборью (в помещении) Член ГСК
5 марта 2015 Чемпионат и Пер-во г Москвы по троеборью (в помещении) Технический делегат
13 февраля 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
12 января 2015 Зимний Кубок Национального конного парка Член ГСК
12 декабря 2014 Кубок ФКС Курской области Технический делегат
28 ноября 2014 Кубок памяти И.Разиньковой, Е.Артемичевой и О.Беленковой Технический делегат
26 сентября 2014 Кубок памяти Н.М. Шурыгина Член ГСК
19 августа 2014 Кубок Центрального Федерального округа по конкуру, выездке и двоеборью, Чемпионат Центрального Федерального округа среди спортсменов-любителей, Кубок Центрального Федерального округа среди молодых лош Член ГСК
7 июля 2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Главный судья
31 мая 2014 Кубок МКЗ №1 Член ГСК
24 мая 2014 Кубок КСК Корос по выездке и конкуру Член ГСК
11 апреля 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру (в помещении) Главный судья
27 марта 2014 Лично-командный Кубок Федеральных Округов по троеборью (в помещении) Шеф-стюард
27 сентября 2013 Кубок в честь памяти Н.М.Шурыгина Член ГСК
6 сентября 2013 Всероссийские детские соревнования по троеборью (3 этап) Член ГСК
13 августа 2013 Кубок ЦФО, Чемпионат ЦФО среди любителей, Кубок ЦФО среди молодых лошадей Член ГСК
8 июля 2013 Чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа Главный судья
23 мая 2013 Всероссийский детский турнир по троеборью. 1 этап Член ГСК
17 мая 2013 Соревнования на Кубок ОАО "Московский конный завод № 1" Член ГСК
23 февраля 2013 Открытый зимний чемпионат и первенство Орловской области Член ГСК
2 февраля 2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру (дети, юноши, юниоры) Член ГСК
21 сентября 2012 Открытые межрегиональные соревнования ЦФО "Кубок Черноземья" Главный судья
14 сентября 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Центрального ФО среди детей, юношей, юниоров Член ГСК
2 июля 2012 Открытый чемпионат и первенство Центрального ФО Главный судья
23 июня 2012 Кубок Злынского конного завода Главный судья
3 марта 2012 Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Svetlana Stepankova, Ксения-Солнце, Екатерина Штатнова, ulaw5@mail.ru, chebyshev8.01, vkontakte.ru/id189695385, Renatta, Егор Мелентьев, акви, ...