Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Евдокимов Александр

Регион: Тверская обл. / RUS
Судейские категории:
троеборьесудьяМК-Level4

Соревнования

14 июля 2016 CIC1*, CIC 2*, CCI 1*, CCI 2* ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по троеборью Главный судья
23 июня 2016 Международные соревнования по троеборью CCI3*, CCI2*, CCI1* Главный судья
18 мая 2016 CCI1*/CIC2*/CIC1* Чемпионат и Первенство г. Москвы по троеборью Главный судья
12 мая 2016 Открытый чемпионат Тверской области по конкуру Член ГСК
12 мая 2016 Открытый чемпионат Тверской области по конкуру Шеф-стюард
26 декабря 2015 Открытый новогодний чемпионат Тверской области Член ГСК
4 сентября 2015 CCI 3*/2*/1*/CIC 3* Конаково/CNC3*/CCN1*/2*/ЛК Открытый Кубок ФКС Тверской обл./Открытый Кубок Тверской обл. Член ГСК
15 августа 2015 Открытый Кубок Тверской области по конкуру Член ГСК
22 мая 2015 CSI1*/CSIYH1* Кубок России по конкуру Член ГСК
22 мая 2015 CSI1*/CSIYH1* Кубок России по конкуру Технический делегат
14 мая 2015 Первенство России среди детей, юношей, юниоров; Чемпионат Тверской области Член ГСК
14 мая 2015 Первенство России среди детей, юношей, юниоров; Чемпионат Тверской области Технический делегат
7 мая 2015 CIC3*/2*/CCI1*/3* Конаково/Кубок России по троеборью/Всероссийские сор-ния среди детей и юношей Главный судья
10 октября 2014 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Технический делегат
25 сентября 2014 CIC3*/2*/1* Konakovo Главный судья
13 сентября 2014 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Технический делегат
5 сентября 2014 "Первый Любительский" в Завидово (троеборье/конкур) Технический делегат
22 августа 2014 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Технический делегат
18 июля 2014 "Первый Любительский" в Завидово (троеборье/конкур) Технический делегат
2 июля 2014 CCI 3*/2*/1*, Лично-командный ЧР и лично-командное первенство по троеборью Главный судья
20 июня 2014 Соревнование по конкуру "Первый любительский" на Планерной Технический делегат
30 мая 2014 "Первый Любительский" в Завидово (троеборье/конкур) Технический делегат
15 мая 2014 Первенство России среди юношей/юниоров/детей по конкуру Технический делегат
15 мая 2014 Первенство России среди юношей/юниоров/детей по конкуру Член ГСК
1 мая 2014 Кубок Московской области по троеборью Главный судья
1 мая 2014 Международные соревнования CIC 2*/1* (Созвездие)/Кубок Московской области по троеборью Главный судья
21 февраля 2014 Весенний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по троеборью Главный судья
28 декабря 2013 Новогодний открытый Чемпионат Тверской области Член ГСК
3 октября 2013 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью, Кубок Главы Раменского района Главный судья
16 августа 2013 "Первый любительский". 2 этап на "Планерной" Главный судья
25 июля 2013 Чемпионат России по троеборью Член ГСК
12 июля 2013 "Первый любительский" в Завидово. 2 этап Главный судья
4 июля 2013 CNC3*/2*/CCN1*J/CCN2*Y Кубок и Первенство России по троеборью Член ГСК
14 июня 2013 "Первый любительский" в Завидово. 1 этап Главный судья
9 мая 2013 КУБОК ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА CNC 3*/2*/1* Член ГСК
26 марта 2013 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещении по троеборью Технический делегат
5 октября 2012 Чемпионат Московской области по троеборью, Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Главный судья
12 сентября 2012 CCI1*, CCI2*, CCI3* Планерная (Москва) Член ГСК
25 июля 2012 CCI1*, CIC2* Конаково Главный судья
27 июля 2012 Всероссийские соревнования среди детей, взрослых всадников на молодых лошадях, любителей. Открытый чемпионат Тверской обл. по конкуру Главный судья
25 июля 2012 Открытый чемпионат Тверской обл. по троеборью Главный судья
6 июня 2012 Открытый чемпионат Тверской обл. Главный судья
30 мая 2012 Кубок России, Первенство России по троеборью, Международные соревнования ССI 1*/2*, CIC 3* Член ГСК
8 мая 2012 Открытый Кубок Центрального ФО Член ГСК
21 марта 2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Член ГСК