Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Филатова Ольга

Регион: Москва / RUS
Клуб: чв
Судейские категории:
пробегитехнический делегатМК-Level2
пробегисудьяМК-Level2
  спортивные результаты

Соревнования

14 мая 2016 Чемпионат и первенство Брянской области по пробегам Главный судья
9 апреля 2016 Соревнования по пробегам "Древняя Рязань" Технический делегат
9 апреля 2016 Соревнования по пробегам "Древняя Рязань" Главный судья
12 марта 2016 Соревнования по пробегам "Древняя Рязань" Главный судья
12 марта 2016 Соревнования по пробегам "Древняя Рязань" Технический делегат
22 февраля 2016 Соревнования по пробегам "Древняя Рязань" Главный судья
22 февраля 2016 Соревнования по пробегам "Древняя Рязань" Технический делегат
14 февраля 2016 CEN 1* 80 (без огр. / с огр. скорости)/CEN 40 Зимний Кубок "Атлас-Парка" Главный судья
22 января 2016 Зимний Марафон (пробеги) Главный секретарь
23 октября 2015 Открытый чемпионат и первенство Владимирской области Главный судья
4 сентября 2015 CEN/CEI Кубок памяти Тимура Насырова Технический делегат
24 июля 2015 CEI3*/CEI2*/CEIYJ1*/CEI1*/CEIYJ2* Spassk-Ryazansky Главный судья
4 июля 2015 Кубок Клубов "Быстрее ветра". 3 этап/Чемпионат и Первенство МО Главный судья
19 июня 2015 CEI3*/2*/1*/CEIYJ 2*/1* Кубок России по пробегам Главный судья
16 мая 2015 Георгиевская лента Великой Победы. Кубок Клубов "Быстрее ветра". 1 этап Главный судья
6 марта 2015 CEI 2* 120, CEI 1* 80, CEIYJ 2* 120, CEIYJ 1* 80 Соревнования по пробегам Главный секретарь
31 января 2015 НОВОГОДНИЙ МАРАФОН. АТЛАС ПАРК ОТЕЛЬ – 2015 Член ГСК
17 января 2015 НОВОГОДНИЙ МАРАФОН. АТЛАС ПАРК ОТЕЛЬ – 2015 *** ПЕРЕНОС *** Член ГСК
25 сентября 2014 CEI 3*, CEI 2*, СЕIJY 2*, CEI 1*, CEIJY1* ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей и юношей по дистанционным конным пробегам Член ГСК
1 августа 2014 Открытый чемпионат и первенство Уральского ФО по пробегам Главный судья
1 августа 2014 Открытый чемпионат и первенство Уральского ФО по пробегам Технический делегат
20 июня 2014 CEI 1* 80, CEIYJ 1* 80, CEI 2* 120, CEIYJ 2* 120, CEI 3* 160 Кубок России по пробегам Технический делегат
31 мая 2014 CEN 1* 80; CENJY 1* 80; CENCh 1* 80; CENYH 1* 80; CEN 40 Открытый Кубок ЦФО Главный секретарь
2 мая 2014 CEI 1* 80, CEIYJ 1* 80, CEI 2* 120, CEIYJ 2* 120, CEI 3* 160 Древняя Рязань Технический делегат
4 апреля 2014 CEN 30, CEN 40, CEN 60, CEN 1* 80 Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области Главный судья
4 апреля 2014 CEN 30, CEN 40, CEN 60, CEN 1* 80 Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области Технический делегат
7 марта 2014 Международные соревнования по дистанционным конным пробегам CEI 1* 80, CEI 2* 120, CEI 3* 160, CEIYJ 1* 80, CEIYJ 2* 120, Член ГСК
8 февраля 2014 АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ – Новогодний костюмированный марафон 2014, CEN 1* 80, CEN 40 Член ГСК
8 февраля 2014 АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ – Новогодний костюмированный марафон 2014, CEN 1* 80, CEN 40 Технический делегат
11 января 2014 АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ – Новогодний костюмированный марафон 2014 ***Перенос на другие даты*** Член ГСК
11 января 2014 АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ – Новогодний костюмированный марафон 2014 ***Перенос на другие даты*** Технический делегат
4 октября 2013 Кубок СКФО по пробегам Главный судья
4 октября 2013 Кубок СКФО по пробегам Технический делегат
26 сентября 2013 Лично-командный КУБОК РОССИИ гр."А" 160, гр."В" 120, гр."С" 80 Всероссийские соревнования среди детей, юношей, юниоров и любителей. Международные соревнования CEI 1* 80, CEI 2* 120, CEI 3* 160. Член ГСК
17 августа 2013 Квалификационные соревнования СЕN 30, CЕN 40, CEN 1* 80 Член ГСК
3 августа 2013 CEN 30, 40, 80 Летняя Истра Главный судья
3 августа 2013 CEN 30, 40, 80 Летняя Истра Технический делегат
6 июля 2013 CEN 30, 40, 80 Кубок КСК Добромысли Главный судья
6 июля 2013 CEN 30, 40, 80 Кубок КСК Добромысли Технический делегат
27 июня 2013 Лично-ком. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр.А 160 км., гр.В 120 км., гр.С 80 км Лично-ком. Перв-во России (юноши/юниоры) CENJ 1* 80 / 2* 120, CENY 2* 120; Всерос. детские сор-ния CENCh 1* 80; Всерос. Сор-ния для спортсменов, МС CEI 1*/2*/3*, CEI 3* (2x90),CEIJY1*/2* Член ГСК
8 июня 2013 "Открытый Кубок Московской области" на приз атамана МО CEN 30, 40, 80 Член ГСК
1 июня 2013 CEN 30, 40, 60, 80 Нижняя Тавда Главный судья
1 июня 2013 CEN 30, 40, 60, 80 Нижняя Тавда Технический делегат
25 мая 2013 Кубок и Первенство ЦФО CEN 30, CEN 40, CEN 1* 80, CENJY 1* 80, CENCh 1* 80. Международные соревнования СEI 1*80, СEIYJ 1*80 Член ГСК
1 мая 2013 Всероссийские соревнования СЕN 30, CЕN 40, CEN 1* 80; Международные соревнования CEI 1* 80, CEI 2* 120, CEIJY 1* 80, CEIJY 2* 120 Главный судья
30 марта 2013 Квал. соревн-я CEN 1* 80 км, CEN 40 км, CEN 30 км "Древняя Рязань" Главный судья
30 марта 2013 Квал. соревн-я CEN 1* 80 км, CEN 40 км, CEN 30 км "Древняя Рязань" Технический делегат
16 марта 2013 Квалификационные соревнования СЕN 30, CЕN 40 Технический делегат
16 марта 2013 Квалификационные соревнования СЕN 30, CЕN 40 Главный судья
16 марта 2013 Соревнования по пробегам "Древняя Рязань" Главный судья
16 марта 2013 Соревнования по пробегам "Древняя Рязань" Технический делегат
16 февраля 2013 Соревнования по пробегам "Древняя Рязань" Главный судья
16 февраля 2013 Соревнования по пробегам "Древняя Рязань" Технический делегат
11 января 2013 Квалификационные соревнования CEN 40 "Атлас-Парк Отель - Новогодний марафон" Член ГСК
4 ноября 2012 CEN 20 км, 30 км, CEN 1* 40 км; CEN2* 80км Благотворительный пробег Главный судья
4 ноября 2012 CEN 20 км, 30 км, CEN 1* 40 км; CEN2* 80км Благотворительный пробег Технический делегат
26 октября 2012 Соревнования по пробегам Главный судья
29 сентября 2012 Первенство СЗФО по пробегам Член ГСК
22 сентября 2012 CEN 30 км, CEN 1* 40 км; CEN2* 80км Кубок ЦФО по пробегам Член ГСК
15 сентября 2012 CEN 30, CEN 1* 40 "Сибирская Осень" Главный судья
15 сентября 2012 CEN 30, CEN 1* 40 "Сибирская Осень" Технический делегат
10 августа 2012 CEI 1* 80, CEI 2* 120, CEI 3* 160, CEIO 1* 80/CEN 30, CEN 1* 40, CEN 2* 80 - III Открытый фестиваль стран СНГ и Балтии "Кубок Содружество" Главный секретарь
21 июля 2012 CEN 30, 40, 60, 80 Чемпионат ЦФО по пробегам Член ГСК
13 июля 2012 Чемпионат России по драйвингу, Кубок ФКСР по драйвингу, III этап, CAN-1-2, CANP-1-2 Член ГСК
22 июня 2012 Лично-командный Чемпионат России по пробегам, CENO 3* 160 (гр.А)/2* 120 (гр.В)/1* 80 (гр.С)/ Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров, CENJ 2* 80, CENY 3* 120, Всероссийские детские соревнования по пробегам, CENCh 2* 80 Главный секретарь
16 июня 2012 Кубок ФКСР по драйвингу, II этап "Окская долина" CAN-1-2, CANP-1-2 Член ГСК
25 мая 2012 Кубок СКФО, CEN 30, CEN 1* 45, CEN 2* 80 Главный судья
25 мая 2012 Кубок СКФО, CEN 30, CEN 1* 45, CEN 2* 80 Технический делегат
24 мая 2012 Кубок ФКСР по драйвингу, I этап Член ГСК
19 мая 2012 Квалификационные соревн-я CEN 30, CEN 1* 40 Технический делегат
19 мая 2012 Квалификационные соревн-я CEN 30, CEN 1* 40 Главный судья
7 мая 2012 CEN 30, CEN 1* 40, CEN 1* 60, CEN 2* 80, CEN 3* 120 Соревнования по пробегам Член ГСК
29 апреля 2012 CEI 2* 120, СЕIJY 2* 120, CEI 1* 80, CEIJY 1* 80/CEN 2* 80 (взрослые, дети), CEN 1* 40 (взрослые, дети), CEN 30 (взрослые, дети) Соревнования по пробегам Главный секретарь
7 апреля 2012 Квал. соревн. CEN 2* 80 (взрослые, дети), CEN 1* 40 (взрослые, дети), CEN 30 (взрослые, дети) Главный судья
17 марта 2012 Раменье - Капелька России Главный судья
10 марта 2012 Квалификационные соревнования CEN 32, CEN 1*40, CEN 2*80 (взрослые, дети) Квалификационные соревнования CEN 32, CEN 1*40, CEN 2*80 (взрослые, дети) Главный секретарь

Фотографии

Филатова Ольга
WEG Всемирные конные игры0
Автор: Екатерина Штатнова
Филатова Ольга
WEG Всемирные конные игры0
Автор: Екатерина Штатнова
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Tatiana D., Olga, ...