Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Карпинский А.В.

Регион: С.-Петербург / RUS
Судейские категории:
конкурсудьяВК

Соревнования

24 сентября 2016 Соревнования по конкуру "Закрытие сезона на Кубок КСК "Усть-Ижора" Курс-дизайнер
27 августа 2016 Муниципальные соревнования "Территория свободы" в КСК Виера *** ОТМЕНА *** Курс-дизайнер
13 августа 2016 Открытые конные игры Лужского района по конкуру. Финал Курс-дизайнер
16 июля 2016 Открытые конные игры Лужского района по конкуру. 3 этап Курс-дизайнер
12 июня 2016 Открытые конные игры Лужского района по конкуру. 2 этап Курс-дизайнер
11 июня 2016 Кубок КСК "Царицына горка" Курс-дизайнер
5 июня 2016 Муниципальные соревнования "Территория свободы" в КСК Виера Курс-дизайнер
14 мая 2016 Открытые конные игры Лужского района по конкуру. 1 этап Курс-дизайнер
2 мая 2016 Иппосфера Кубок "Экспофорума" Ассистент курс-дизайнера
23 апреля 2016 Кубок КСК "Царицына горка" Курс-дизайнер
19 сентября 2015 Кубок КСК Царицына Горка, 3 этап Курс-дизайнер
30 августа 2015 "Территория свободы" в КФХ Виера Курс-дизайнер
7 августа 2015 Кубок Главы Администрации Тосненского р-на, финал Курс-дизайнер
19 июля 2015 Кубок Главы администрации Тосненского р-на, 3 этап Курс-дизайнер
7 июня 2015 Кубок Главы администрации Тосненского р-на, 2 этап Курс-дизайнер
2 мая 2015 Кубок КСК Царицына Горка, 1 этап Курс-дизайнер
5 октября 2014 Кубок Шапкинской волости по конкуру Курс-дизайнер
10 августа 2014 Соревнования по конкуру "Кубок Главы администрации Тосненского района" Курс-дизайнер
4 августа 2014 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке Главный судья
19 июля 2014 Турнир по конкуру, посвященный основанию КСК "Бэст" Член ГСК
9 мая 2014 Открытый Кубок КСК "Дерби" по конкуру 6 этап Член ГСК
4 мая 2014 Кубок Шапкинской волости по конкуру Курс-дизайнер
18 апреля 2014 Открытый Кубок КСК "Дерби" по конкуру 5 этап Член ГСК
7 марта 2014 Открытый Кубок КСК "Дерби" по конкуру 3 этап Член ГСК
14 февраля 2014 Открытый Кубок КСК "Дерби" по конкуру 2 этап Член ГСК
30 ноября 2013 Кубок КСК "Дерби" Член ГСК
21 сентября 2013 Первенство КСК "Факт" Ассистент курс-дизайнера
6 сентября 2013 Открытый чемпионат и первенство Ленинградской обл. Ассистент курс-дизайнера
31 августа 2013 Первенство КСК "Факт" по конкуру Ассистент курс-дизайнера
24 августа 2013 Открытый Кубок КСК "Дерби" 9 этап Член ГСК
3 августа 2013 Открытый Кубок КСК "Дерби" 8 этап Член ГСК
29 июня 2013 Первенство КСК "Факт" Ассистент курс-дизайнера
22 июня 2013 Открытый Кубок КСК "Дерби" 7 этап Член ГСК
15 июня 2013 Приз КСК "Бэст" Член ГСК
31 мая 2013 Открытый Кубок КСК "Дерби" 6 этап Ассистент курс-дизайнера
18 мая 2013 Турнир, посвященный основанию КСК "Бэст" Член ГСК
11 мая 2013 Открытый Кубок КСК "Дерби" 5 этап Член ГСК
2 мая 2013 Кубок Шапкинской волости по конкуру Курс-дизайнер
30 марта 2013 Открытый Кубок КСК "Дерби" 4 этап Член ГСК
9 марта 2013 Открытый Кубок КСК "Дерби" 3 этап Ассистент курс-дизайнера
16 февраля 2013 Открытый Кубок КСК "Дерби" 2 этап Член ГСК
26 января 2013 Открытый Кубок КСК "Дерби" 1 этап Ассистент курс-дизайнера
24 ноября 2012 Открытые соревнования КСК "Дерби" Член ГСК
3 ноября 2012 Открытые соревнования КСК "Дерби" Член ГСК
22 сентября 2012 Первенство КСК "Факт" Ассистент курс-дизайнера
15 сентября 2012 Кубок Шапкинской волости Курс-дизайнер
25 августа 2012 Кубок КСК "Осиновая роща" Курс-дизайнер
11 августа 2012 Кубок КСК "Эфа" по конкуру Курс-дизайнер
5 августа 2012 Первенство КСК "Факт" Курс-дизайнер
4 августа 2012 Приз КСК "Бэст" Ассистент курс-дизайнера
21 июля 2012 Кубок КСК "Осиновая роща" Курс-дизайнер
10 июня 2012 Кубок Шапкинской волости Курс-дизайнер
26 мая 2012 Соревнования, посвященные основанию КСК "Бэст" Ассистент курс-дизайнера
19 мая 2012 Кубок КСК "Осиновая роща" Курс-дизайнер
12 мая 2012 Открытый Кубок КСК "Дерби", V этап Член ГСК
21 апреля 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинградской обл.асти среди детей, юношей, юниоров в помещении Член ГСК
31 марта 2012 Открытый Кубок КСК "Дерби", IV этап Член ГСК
16 марта 2012 Первенство Санкт-Петербурга среди детей и юношей в помещении Член ГСК
16 марта 2012 Первенство Санкт-Петербурга среди детей и юношей в помещении Технический делегат
9 марта 2012 Открытый Кубок КСК "Дерби", III этап Член ГСК
18 февраля 2012 Открытый Кубок КСК "Дерби", II этап Член ГСК
28 января 2012 Открытый Кубок КСК "Дерби", I этап Ассистент курс-дизайнера
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Зейферова Жанна , Kviki, Татьяна Бровай, vkontakte.ru/id205337663, IrinaPavl, Vesta S, ...