Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Тишкин В.Т.

Регион: Москва / RUS
Судейские категории:
конкуршеф-стюардМК-Level2
выездкашеф-стюардМК-Level2
выездкасудьяМК-Level4
троеборьешеф-стюардМК-Level2
троеборьесудьяМК-Level2

Соревнования

12 октября 2017 Финал MAXIMA PARK / Кубок ЖК "Федоскинская слобода" ФИНАЛ Член ГСК
7 сентября 2017 CCI1*/CIC2* Чемпионат России гр. С/Кубок Губернатора Свердловской области Главный судья
25 июня 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
2 июня 2017 Открытый Кубок Московской области по выездке, Кубок Ашукинского поселения. Член ГСК
18 мая 2017 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью Главный судья
23 апреля 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Главный судья
2 сентября 2016 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*, CDI 3*, CDIJ Член ГСК
8 июня 2016 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*, CDICh-A Шеф-стюард
4 мая 2016 CDIJ, CDIY/ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по выездке Шеф-стюард
17 марта 2016 КУБОК РОССИИ по выездке гр."А" и "В" Член ГСК
9 сентября 2015 Осенний Кубок НКП "РУСЬ" по троеборью Член ГСК
9 сентября 2015 Осенний Кубок НКП "РУСЬ" по троеборью Член ГСК
12 августа 2015 CCI 3*/1* CIC 2*/3* CCI YH 1* Чемпионат России по треоборью среди молодых лошадей Главный судья
22 июля 2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Международные соревнования CCI 3*/2*/1* Главный судья
3 июля 2015 Открытый КУБОК Московской области по выездке, Кубок Ашукинского поселения Член ГСК
3 июля 2015 Открытый КУБОК Московской области по выездке, Кубок Ашукинского поселения Технический делегат
24 июня 2015 Лично-Командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юноши и юниоры), ССI 3*/2*/1*, CIC 3* Член ГСК
9 июня 2015 CDI-W/CDI2*/CDIJ Кубок России, Этап Кубка мира Шеф-стюард
5 июня 2015 Соревнования Московской области по выездке "Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Член ГСК
23 апреля 2015 CIC2*/1* Кубок Московской области по троеборью Главный судья
17 апреля 2015 Открытый кубок КСК "Битца" по выездке Главный судья
25 марта 2015 Чемпионат города Москвы по выездке в помещении Член ГСК
21 февраля 2015 Соревнования по выездке кубок клуба «PRADAR». II этап Член ГСК
7 февраля 2015 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке Главный судья
18 декабря 2014 Зимний Кубок МСХА по выездке, 3 этап Главный судья
3 декабря 2014 Осенний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по троеборью *** ОТМЕНА *** Главный судья
15 ноября 2014 Соревнования по выездке кубок клуба «PRADAR». I этап Член ГСК
25 августа 2014 Всероссийские соревнования "Гордость России" "Кубок Отечественного конезаводства" Главный судья
21 августа 2014 Первенство России среди детей по выездке Главный судья
2 июля 2014 CCI 3*/2*/1*, Лично-командный ЧР и лично-командное первенство по троеборью Главный судья
26 июня 2014 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке Член ГСК
18 июня 2014 Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по троеборью Главный судья
9 июня 2014 CDI-W, CDI 2*, CDIJ, Кубок России по выездке Шеф-стюард
24 мая 2014 Кубок КСК Корос по выездке и конкуру Член ГСК
15 мая 2014 Кубок ЦФО по троеборью *** ОТМЕНА ТУРНИРА *** Главный судья
27 апреля 2014 Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по выездке Член ГСК
18 апреля 2014 Соревнования Национального Конного Парка "Русь" по троеборью *** ОТМЕНА ТУРНИРА *** Главный судья
31 марта 2014 Чемпионат г.Москвы по выездке в помещении Главный судья
27 марта 2014 Лично-командный Кубок Федеральных Округов по троеборью (в помещении) Главный судья
1 сентября 2013 Кубок отечественного коннозаводства "Гордость России" Главный судья
25 июля 2013 Чемпионат России по троеборью Член ГСК
4 июля 2013 CNC3*/2*/CCN1*J/CCN2*Y Кубок и Первенство России по троеборью Член ГСК
9 мая 2013 КУБОК ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА CNC 3*/2*/1* Главный судья
26 марта 2013 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещении по троеборью Главный судья
12 марта 2013 Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный судья
12 сентября 2012 CCI1*, CCI2*, CCI3* Планерная (Москва) Член ГСК
15 августа 2012 CDI 3*, Кубок Президента РФ по выездке, Командный чемпионат России по выездке Член ГСК
25 июля 2012 CCI1*, CIC2* Конаково Член ГСК
20 июня 2012 Личный Чемпионат России по выездке Член ГСК
14 июня 2012 ССI1*, CCI2*, CIC3*-W Этап Кубка мира по троеборью (Ратомка, Минск) Член ГСК
6 июня 2012 Открытый чемпионат Тверской обл. Член ГСК
30 мая 2012 Кубок России, Первенство России по троеборью, Международные соревнования ССI 1*/2*, CIC 3* Главный судья
8 мая 2012 Открытый Кубок Центрального ФО Главный судья
21 марта 2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Главный судья
7 марта 2012 Кубок России по выездке гр. «А» и «Б» Главный судья
1 марта 2012 Зимнее Первенство ЦФО по троеборью в помещении Главный судья
24 февраля 2012 CIC 1*/3*, CCI 3* Кубок Главы Республики Северная Осетия - Алания (CIC 3*) Член ГСК
9 февраля 2012 VIII традиционный зимний турнир по троеборью на Планерной, 3 этап Главный судья
19 января 2012 VIII традиционный зимний турнир по троеборью "На Планерной". 2 этап Главный судья
19 января 2012 VIII традиционный зимний турнир по троеборью "На Планерной". 2 этап Технический делегат

Фотографии

Тишкин В.Т.
CDI-W, CDI 2*, CDIJ, Кубок России по выездке0
Автор: Екатерина Штатнова
Тишкин В.Т., Никишина Е.В.
CDI-W, CDI 2*, CDIJ, Кубок России по выездке0
Автор: Екатерина Штатнова
Тишкин В.Т.
Международные соревнования CIC 2*/1*, ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ среди юношей и юниоров0
Автор: Екатерина Штатнова
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Мизинова Любовь, korolevavictoria, Вера Куликова, Anna Semerikova, Allurt, ...