Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Коган И.Л.

Регион: Костромская обл. / RUS
Судейские категории:
конкуршеф-стюардМК-Level2
конкурветеринарМК-Level1
выездкатехнический делегатМК-Level2
выездкашеф-стюардМК-Level2
выездкасудьяМК-Level4
выездкаветеринарМК-Level1
троеборьешеф-стюардМК-Level2
троеборьесудьяМК-Level2
троеборьеветеринарМК-Level1
драйвингшеф-стюардМК-Level2

Соревнования

21 августа 2019 Командный Чемпионат Нижегородской области/Кубок КЭК "Ассамблея" Этап 2 Главный судья
14 июня 2019 Кубок города Ярославля по конному спорту (выездка, конкур, двоеборье) Главный судья
22 мая 2019 Кубок города Ярославля по конному спорту (выездка, конкур, двоеборье) Главный судья
15 марта 2019 Открытое первенство Ивановской области по конному спорту/этап Кубков Победы/Russian mini cup/Понифорум 2019 Главный судья
15 февраля 2019 Кубок города Ярославля по конному спорту (выездка, конкур, двоеборье) Главный судья
4 января 2019 Зимний Кубок КФХ "Три Грации" Главный судья
21 декабря 2018 Кубок г. Ярославля по конному спорту (выездка/конкур) Главный судья
9 ноября 2018 Кубок г. Ярославля по конному спорту (выездка/конкур) Главный судья
22 июня 2018 Кубок г. Ярославля по конному спорту (выездка, конкур) Главный судья
6 июня 2018 CDI-W, CDI2*, CDIJ Этап Кубка Мира (Нижний Новгород) Шеф-стюард
20 мая 2018 Кубок г. Ярославля по конному спорту (конкур) Главный судья
12 апреля 2018 Кубок г. Ярославля по конному спорту Главный судья
16 марта 2018 Чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту Главный судья
16 февраля 2018 Кубок г. Ярославля по конному спорту Главный судья
23 января 2018 Личный чемпионат и первенство Нижегородской области по выездке Главный судья
16 декабря 2017 Новогодний Кубок города Ярославля по конному спорту (конкур, выездка) Главный судья
11 ноября 2017 Кубок г. Ярославля по конному спорту Главный судья
17 августа 2017 Чемпионат ЦФО по конкуру/выездке, Первенство ЦФО по выездке среди юниоров Главный судья
19 июля 2017 Летний чемпионат и первенство Ярославской обл. по выездке Главный судья
29 июня 2017 Личный чемпионат России по выездке/Муниципальный турнир КСК Maxima Stables Главный судья
7 июня 2017 CDI-W/CDI2*/CDIJ Нижний Новгород Шеф-стюард
25 мая 2017 Кубок г. Ярославля по конному спорту (конкур, выездка) Главный судья
14 апреля 2017 Кубок г. Ярославля по конному спорту (выездка) Главный судья
9 марта 2017 Весенний чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту Главный судья
16 февраля 2017 Кубок г. Ярославля по конному спорту Главный судья
16 декабря 2016 Новогодний Кубок г. Ярославля по конкуру и выездке Главный судья
25 ноября 2016 Кубок г. Ярославля по конкуру и выездке Главный судья
24 октября 2016 Кубок Нижегородской области по выездке. 2 этап Главный судья
8 августа 2016 Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру гр "С" и выездке гр."В" Главный судья
10 июня 2016 Чемпионат и первенство Ярославской области по троеборью Главный судья
10 июня 2016 Летний чемпионат и первенство Ярославской области по выездке и конкуру Главный судья
7 мая 2016 Кубок г. Ярославля по конному спорту (троеборье, конкур) Главный судья
23 апреля 2016 Кубок Ярославля по конному спорту (выездка) Главный судья
11 марта 2016 Весенний чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту Главный судья
25 февраля 2016 Международные соревнования по выездке CDI 3*, CDI 2*/Соревнования по выездке Maxima Stables Шеф-стюард
12 февраля 2016 Кубок г. Ярославля по конному спорту Главный судья
19 декабря 2015 Новогодний турнир города Ярославля по конному спорту Главный судья
12 декабря 2015 Новогодний бал в Форсайде Главный судья
27 ноября 2015 Кубок Мэра г.Ярославля по конному спорту Главный судья
31 октября 2015 Чемпионат и Первенство г. Ярославля по конному спорту Главный судья
1 октября 2015 Открытый Кубок Санкт-Петербурга, Финал, Императорский Кубок по выездке при поддержке Дома Романовых Член ГСК
1 октября 2015 Открытый Кубок Санкт-Петербурга, Финал, Императорский Кубок по выездке при поддержке Дома Романовых Технический делегат
18 августа 2015 Чемпионат Центрального ФО по конкуру (гр.С), по выездке (гр.В).Первенство ЦФО по выездке среди юниоров Главный судья
11 июля 2015 Открытый летний чемпионат Ярославской области по троеборью Главный судья
22 июня 2015 Летний чемпионат и первенство Нижегородской обл. по выездке Главный судья
20 июня 2015 Открытый летний чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту Главный судья
20 июня 2015 Открытый летний чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту Технический делегат
20 июня 2015 Открытый летний чемпионат г. Ярославля по конкуру Главный судья
20 июня 2015 Открытый летний чемпионат г. Ярославля по конкуру Технический делегат
15 мая 2015 Цветочный Кубок, Открытый Кубок Санкт-Петербурга, 6 этап, Кубок ФКС СПб среди молодых лошадей, 1 этап, Член ГСК
15 мая 2015 Цветочный Кубок, Открытый Кубок Санкт-Петербурга, 6 этап, Кубок ФКС СПб среди молодых лошадей, 1 этап, Технический делегат
12 апреля 2015 Кубок Нижегородской области по выездке. 1 этап Главный судья
25 марта 2015 Чемпионат города Москвы по выездке в помещении Главный судья
20 марта 2015 Открытый чемпионат и первенство Вологодской области в помещении Главный судья
12 марта 2015 Открытый весенний чемпионат и первенство по конному спорту Главный судья
12 марта 2015 Открытый весенний чемпионат и первенство по конному спорту Технический делегат
11 декабря 2014 Кубок Мэра г.Ярославля по конному спорту Главный судья
12 декабря 2014 Новогодний турнир г. Ярославля по конному спорту Главный судья
27 октября 2014 Кубок Нижегородского области по выездке Главный судья
19 августа 2014 Кубок Центрального Федерального округа по конкуру, выездке и двоеборью, Чемпионат Центрального Федерального округа среди спортсменов-любителей, Кубок Центрального Федерального округа среди молодых лош Главный судья
24 июля 2014 Международные соревнования по выездке СDI 3*/Командный чемпионат России Член ГСК
26 июня 2014 Открытый летний чемпионат и первенство Ярославской обл./Открытый Летний Кубок г. Ярославля (дети/юноши) Главный судья
26 июня 2014 Открытый летний чемпионат и первенство Ярославской обл./Открытый Летний Кубок г. Ярославля (дети/юноши) Технический делегат
13 марта 2014 Открытый весенний чемпионат и первенство Ярославской обл. по конному спорту Главный судья
13 марта 2014 Открытый весенний чемпионат и первенство Ярославской обл. по конному спорту Технический делегат
7 февраля 2014 Открытый кубок Ярославля по выездке Главный судья
7 февраля 2014 Открытый кубок Ярославля по выездке Технический делегат
30 января 2014 Открытый кубок Ярославля по троеборью Член ГСК
19 декабря 2013 Новогодние старты г. Ярославля по конному спорту Технический делегат
19 декабря 2013 Новогодние старты г. Ярославля по конному спорту Главный судья
22 ноября 2013 Кубок Мэра города Ярославля Главный судья
22 ноября 2013 Кубок Мэра города Ярославля Технический делегат
3 ноября 2013 Открытый чемпионат и первенство Ивановской области в помещении. Кубок Губернатора Ивановской области Главный судья
17 октября 2013 CDI-W/CDIJ Ратомка, Минск (Беларусь) Член ГСК
13 августа 2013 Кубок ЦФО, Чемпионат ЦФО среди любителей, Кубок ЦФО среди молодых лошадей Главный судья
25 июля 2013 Личный Чемпионат России по выездке Член ГСК
1 июля 2013 Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области Главный судья
1 июля 2013 Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области Технический делегат
10 мая 2013 Лично-командное первенство России среди юниоров, СDIJ/CDIY Главный судья
10 мая 2013 Лично-командное первенство России среди юниоров, СDIJ/CDIY Технический делегат
11 апреля 2013 CDI3*/CDIJ/CDIYH Ратомка (Беларусь) Член ГСК
26 марта 2013 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещении по троеборью Член ГСК
7 марта 2013 Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области Главный судья
7 марта 2013 Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области Технический делегат
22 февраля 2013 Открытый Чемпионат и Первенство города Ярославля по выездке Главный судья
14 января 2013 Зимний чемпионат и первенство Нижегородской обл. в помещении Главный судья
22 ноября 2012 Кубок Мэра города Ярославля Главный судья
3 ноября 2012 Открытый чемпионат и первенство Ивановской области в помещении. Кубок Губернатора Ивановской области Главный судья
27 сентября 2012 CDI-W/CDI 2* Минск (Беларусь) Главный судья
14 сентября 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Центрального ФО среди детей, юношей, юниоров Главный судья
15 августа 2012 CDI 3*, Кубок Президента РФ по выездке, Командный чемпионат России по выездке Главный судья
2 августа 2012 Чемпионат и Первенство Ярославской области среди юношей и юниоров Главный судья
2 июля 2012 Открытый чемпионат и первенство Центрального ФО Главный судья
7 июня 2012 CDI3*-W/CDI2* Этап Кубка Мира FEI Член ГСК
15 мая 2012 Чемпионат и Первенство Приволжского ФО среди детей, юношей, юниоров Главный судья
21 марта 2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Член ГСК
16 марта 2012 Открытый Кубок КСК "Дерби", I этап, Открытый Кубок СЗФО среди юношей (2 этап), Открытый Кубок СЗФО среди детей (2 этап) Член ГСК
16 марта 2012 Открытый Кубок КСК "Дерби", I этап, Открытый Кубок СЗФО среди юношей (2 этап), Открытый Кубок СЗФО среди детей (2 этап) Технический делегат
22 февраля 2012 Чемпионат и Первенство города Ярославля среди юношей и юниоров в помещении Главный судья
22 февраля 2012 Чемпионат и Первенство города Ярославля среди юношей и юниоров в помещении Технический делегат
8 января 2012 Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области среди детей, юношей, юниоров в помещении Главный судья

Фотографии

Коган И.Л., Угрюмов В.
Ганноверский день-20130
Автор: Екатерина Штатнова
Коган И.Л.
Ганноверский день-20130
Автор: Екатерина Штатнова
Коган И.Л.
Первенство Европы по выездке (юноши/юниоры)0
Автор: Екатерина Штатнова