Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Нечаева Надежда

Регион: Липецкая обл. / RUS
Клуб: КСК Амазонка (Липецкая обл.)
Судейские категории:
конкурсудья
пробегитехнический делегатМК-Level2
пробегисудьяМК-Level2
  спортивные результаты

Соревнования

26 мая 2019 Весенний Кубок кск «Легион» по конкуру Член ГСК
17 мая 2019 Открытый чемпионат Мичуринского р-на по конкуру/Кубок КК Звезда Главный судья
23 ноября 2018 Чемпионат и Первенство Воронежской области в закрытом помещении Главный секретарь
21 октября 2018 Соревнования по ДКП (КФХ Гуэрен) Главный секретарь
29 сентября 2018 Открытый Кубок Раменского района по конкуру и выездке Член ГСК
7 сентября 2018 Чемпионат России по ДКП Член ГСК
7 сентября 2018 Кубок Липецкой области по выездке Член ГСК
24 августа 2018 Открытый чемпионат и первенство Тамбовской области Член ГСК
13 июля 2018 Шараповский Рейд - Июль Член ГСК
8 июня 2018 CEI3* 160, CEI2* 120, CEI1* 80. Чемпионат и Первенство СЗФО по дистанционным конным пробегам. Кубок организаторов, 7 этап Главный судья
2 июня 2018 Чемпионат Липецкой области по выездке Член ГСК
27 мая 2018 Весенний Кубок КСК Легион по конкуру Член ГСК
23 февраля 2018 Кубок Воронежской области по конному спорту. 1 этап Главный секретарь
1 декабря 2017 Чемпионат и первенство Воронежской области по конкуру и выездке Главный секретарь
29 июля 2017 Открытый чемпионат и первенство Тамбовской области по конкуру Главный секретарь
3 июня 2017 Чемпионат и Первенство Липецкой области по выездке Член ГСК
27 мая 2017 Открытый Кубок Тамбовской области по конкуру Главный секретарь
27 мая 2017 Кубок России по пробегам/Кубок Терского КЗ/Международные соревнования Член ГСК
27 мая 2017 Кубок России по пробегам/Кубок Терского КЗ/Международные соревнования Шеф-стюард
28 апреля 2017 Первенство Воронежской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке/Весенний Кубок КСК «Яменская Усадьба». Главный секретарь
21 апреля 2017 Кубок г. Воронежа по конному спорту Член ГСК
17 февраля 2017 Зимний Кубок Воронежской обл./Соревнования по конкуру и выездке (Бабяково) Главный секретарь
11 ноября 2016 Соревнования по конкуру и выездке (Воронеж.обл.) Главный секретарь
23 сентября 2016 Традиционные соревнования по конкуру "Осенний Марафон" Главный секретарь
11 сентября 2016 Соревнования по конкуру, посв. Дню Тульской области Технический делегат
11 сентября 2016 Соревнования по конкуру, посв. Дню Тульской области Член ГСК
23 июля 2016 Соревнования по конкуру "Первенство города Новомосковск" Член ГСК
23 июля 2016 Соревнования по конкуру "Первенство города Новомосковск" Технический делегат
16 июля 2016 Открытый Кубок г. Тамбова по конкуру/Кубок памяти МС СССР Спицына А.В. Главный секретарь
19 июня 2016 Кубок Главы г. Тамбова по конкуру Главный секретарь
21 мая 2016 Открытый чемпионат и первенство Тамбовской области по конкуру Главный секретарь
14 мая 2016 Чемпионат и первенство Брянской области по пробегам Главный секретарь
24 апреля 2016 Кубок дружбы народов Северного Кавказа Главный судья
24 апреля 2016 Кубок дружбы народов Северного Кавказа Технический делегат
17 апреля 2016 Соревнования по пробегам (РСО Алания) Член ГСК
17 апреля 2016 Соревнования по пробегам (РСО Алания) Технический делегат
16 апреля 2016 Чемпионат Ростовской области по пробегам Технический делегат
16 апреля 2016 Чемпионат Ростовской области по пробегам Главный судья
26 марта 2016 Соревнования по пробегам (РСО Алания) Член ГСК
26 марта 2016 Соревнования по пробегам (РСО Алания) Технический делегат
14 февраля 2016 CEN 1* 80 (без огр. / с огр. скорости)/CEN 40 Зимний Кубок "Атлас-Парка" Главный секретарь
23 октября 2015 Открытый чемпионат и первенство Владимирской области Главный секретарь
10 октября 2015 Чемпионат и Первенство Волгоградской обл. по пробегам Главный судья
10 октября 2015 Чемпионат и Первенство Волгоградской обл. по пробегам Технический делегат
25 сентября 2015 Кубок Губернатора Белгородской области по выездке и конкуру Член ГСК
25 сентября 2015 Кубок Губернатора Белгородской области по выездке и конкуру Главный секретарь
19 сентября 2015 Кубок Грумант-2015 по конкуру, Квалификация к ЧР гр. "Б" Технический делегат
19 сентября 2015 Кубок Грумант-2015 по конкуру, Квалификация к ЧР гр. "Б" Член ГСК
12 сентября 2015 "Кубок организаторов", Финал CEN 30km; CEN 40km; CEN1* 80km; CENYJ1* 80km; CENCh1* 80km Главный судья
23 августа 2015 Чемпионат и Первенство Тульской области по выездке Член ГСК
16 августа 2015 Кубок КСК «Каприоль» по выездке Член ГСК
16 августа 2015 Кубок КСК «Каприоль» по выездке Технический делегат
14 августа 2015 Чемпионат и первенство Белгородской области по конкуру Главный судья
7 августа 2015 CEN 40 Квалификационные соревнования по пробегам Член ГСК
24 июля 2015 CEI3*/CEI2*/CEIYJ1*/CEI1*/CEIYJ2* Spassk-Ryazansky Технический делегат
17 июля 2015 Открытый Кубок КСК Застава Главный судья
4 июля 2015 Кубок Клубов "Быстрее ветра". 3 этап/Чемпионат и Первенство МО Член ГСК
4 июля 2015 Кубок Клубов "Быстрее ветра". 3 этап/Чемпионат и Первенство МО Технический делегат
19 июня 2015 CEI3*/2*/1*/CEIYJ 2*/1* Кубок России по пробегам Технический делегат
6 июня 2015 Чемпионат и первенство Липецкой области по выездке Главный секретарь
5 июня 2015 Чемпионат и первенство Липецкой области по конкуру Член ГСК
30 мая 2015 CEN 1*80, CEN 40 Весенний Ветер Член ГСК
16 мая 2015 Георгиевская лента Великой Победы. Кубок Клубов "Быстрее ветра". 1 этап Главный секретарь
9 мая 2015 Кубок "День Победы - 70 лет" Технический делегат
9 мая 2015 Кубок "День Победы - 70 лет" Главный судья
26 апреля 2015 Зимний чемпионат и первенство Тульской области по конкуру *** отмена *** Член ГСК
17 апреля 2015 CEN 40, CENCh40, CEN 1* 80, CENJY 1* 80 "Волгоградская весна 2015" Главный судья
17 апреля 2015 CEN 40, CENCh40, CEN 1* 80, CENJY 1* 80 "Волгоградская весна 2015" Технический делегат
11 апреля 2015 Чемпионат Ростовской области, Открытие сезона "Кубок Весенний" в КСК Валенсия Главный судья
11 апреля 2015 Чемпионат Ростовской области, Открытие сезона "Кубок Весенний" в КСК Валенсия Технический делегат
22 марта 2015 Квал. соревн-я CEN 1* 80 км, CEN 40 км Главный секретарь
28 февраля 2015 Соревнования по конкуру и выездке Главный секретарь
31 января 2015 НОВОГОДНИЙ МАРАФОН. АТЛАС ПАРК ОТЕЛЬ – 2015 Главный секретарь
17 января 2015 НОВОГОДНИЙ МАРАФОН. АТЛАС ПАРК ОТЕЛЬ – 2015 *** ПЕРЕНОС *** Главный секретарь
25 октября 2014 Кубок и первенство Волгоградской области (пробеги) Технический делегат
25 октября 2014 Открытый Кубок Волгоградской области (конкур) Технический делегат
25 октября 2014 Открытый Кубок Волгоградской области (конкур) Главный секретарь
25 октября 2014 Кубок и первенство Волгоградской области (пробеги) Главный судья
25 сентября 2014 CEI 3*, CEI 2*, СЕIJY 2*, CEI 1*, CEIJY1* ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей и юношей по дистанционным конным пробегам Член ГСК
26 сентября 2014 Кубок Губернатора Белгородской области Член ГСК
21 сентября 2014 Открытый Кубок Московской области на призы атамана МО по пробегам Главный секретарь
21 сентября 2014 Открытый Кубок Московской области на призы атамана МО по пробегам Технический делегат
20 сентября 2014 Кубок "Грумант". Квалификационные соревнования по конкуру (квалификация к ЧР гр."Б") Член ГСК
5 сентября 2014 Открытый Чемпионат Липецкой области по пробегам Главный судья
5 сентября 2014 Открытый Чемпионат Липецкой области по пробегам Технический делегат
30 августа 2014 Кубок Липецкой области по выездке Член ГСК
29 августа 2014 Кубок Липецкой области по конкуру Главный судья
23 августа 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО; Чемпионат МО; Командный Кубок ФКСМО по пробегам Член ГСК
9 августа 2014 CEN 40 Квалификационные соревнования по пробегам Главный судья
9 августа 2014 CEN 40 Квалификационные соревнования по пробегам Технический делегат
3 августа 2014 Кубок КК Каприоль по выездке Член ГСК
1 августа 2014 CEN 1* 80; CENJY 1* 80; CENCh 1* 80; CEN 40; CEN 30 Владимирский тракт - пути первопроходцев Главный судья
25 июля 2014 Международные соревнования по дистанционным конным пробегам "Кубок Содружества" CEI 1* 80, CEIYJ 1* 80, CEI 2* 120, CEIYJ 2* 120, CEI 3* 160, CEIO 1* 80 Главный секретарь
5 июля 2014 Кубок КСК «Каприоль» по выездке Главный секретарь
20 июня 2014 CEI 1* 80, CEIYJ 1* 80, CEI 2* 120, CEIYJ 2* 120, CEI 3* 160 Кубок России по пробегам Главный судья
12 июня 2014 Чемпионат и первенство Липецкой области по конкуру и выездке Главный секретарь
31 мая 2014 CEN 1* 80; CENJY 1* 80; CENCh 1* 80; CENYH 1* 80; CEN 40 Открытый Кубок ЦФО Член ГСК
31 мая 2014 CEN 1* 80; CENJY 1* 80; CENCh 1* 80; CENYH 1* 80; CEN 40 Открытый Кубок ЦФО Технический делегат
15 мая 2014 Кубок Липецкой области по пробегам Главный судья
2 мая 2014 Открытый Кубок Волгоградской области Главный судья
2 мая 2014 Открытый Кубок Волгоградской области Технический делегат
25 апреля 2014 Волгоградская весна 2014 (пробеги) Главный судья
25 апреля 2014 Волгоградская весна 2014 (пробеги) Технический делегат
19 апреля 2014 Квалификационные соревнования CEN 30; CEN 40, (огр.скор.), CEN* 80 Главный судья
21 февраля 2014 Соревнования по конкуру и выездке (Воронеж.обл.) Главный секретарь
21 февраля 2014 Соревнования по конкуру и выездке (Воронеж.обл.) Член ГСК
19 октября 2013 Чемпионат и Первенство Воронежской области Главный секретарь
12 октября 2013 Квалификационные соревнования CEN 30, CEN 40, CEN 1*80 (Волгоград) Главный судья
12 октября 2013 Квалификационные соревнования CEN 30, CEN 40, CEN 1*80 (Волгоград) Технический делегат
5 октября 2013 Благотворительный пробег в поддержку КСК Загорново и К.А. Большаковой Член ГСК
26 сентября 2013 Лично-командный КУБОК РОССИИ гр."А" 160, гр."В" 120, гр."С" 80 Всероссийские соревнования среди детей, юношей, юниоров и любителей. Международные соревнования CEI 1* 80, CEI 2* 120, CEI 3* 160. Главный судья
26 сентября 2013 Лично-командный КУБОК РОССИИ гр."А" 160, гр."В" 120, гр."С" 80 Всероссийские соревнования среди детей, юношей, юниоров и любителей. Международные соревнования CEI 1* 80, CEI 2* 120, CEI 3* 160. Технический делегат
12 сентября 2013 Кубок Губернатора Белгородской области Член ГСК
12 сентября 2013 Кубок Губернатора Белгородской области Главный секретарь
8 сентября 2013 Открытый Кубок Липецкой области по конкуру Главный судья
6 сентября 2013 Открытый Кубок Липецкой области Главный судья
31 августа 2013 Открытый Кубок Липецкой области по выездке Член ГСК
16 августа 2013 Летний Кубок КК «Каприоль» по выездке Член ГСК
17 августа 2013 Квалификационные соревнования СЕN 30, CЕN 40, CEN 1* 80 Член ГСК
27 июля 2013 Всероссийские соревнования СЕN 30, CЕN 40, CEN 1* 80 Международные соревнования CEI 1* 80, CEI 2* 120, CEI 3* 160; Кубок «Содружество» CEIO 1* 80 Член ГСК
27 июля 2013 Соревнования по конкуру на призы тамбовского РО ЛДПР Главный секретарь
19 июля 2013 Чемпионат и Первенство Липецкой области по вольтижировке Шеф-стюард
6 июля 2013 Кубок КСК "Каприоль" Член ГСК
6 июля 2013 CEN 30, 40, 80 Кубок КСК Добромысли Член ГСК
6 июля 2013 Открытое Первенство Тульской области по выездке на призы КСК "Грумант" Член ГСК
27 июня 2013 Лично-ком. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр.А 160 км., гр.В 120 км., гр.С 80 км Лично-ком. Перв-во России (юноши/юниоры) CENJ 1* 80 / 2* 120, CENY 2* 120; Всерос. детские сор-ния CENCh 1* 80; Всерос. Сор-ния для спортсменов, МС CEI 1*/2*/3*, CEI 3* (2x90),CEIJY1*/2* Член ГСК
8 июня 2013 "Открытый Кубок Московской области" на приз атамана МО CEN 30, 40, 80 Главный секретарь
1 июня 2013 Открытый Чемпионат и Первенство Липецкой области (конкур) Главный судья
31 мая 2013 Открытый Чемпионат и Первенство Липецкой области (выездка) Главный секретарь
17 мая 2013 Открытый Чемпионат Липецкой области Главный судья
17 мая 2013 Открытый Чемпионат Липецкой области Технический делегат
11 мая 2013 CEN1* 80/CEN 40/CEN 30 "Атлас Парк-Отель - Весеннее настроение" Главный судья
11 мая 2013 CEN1* 80/CEN 40/CEN 30 "Атлас Парк-Отель - Весеннее настроение" Технический делегат
1 мая 2013 Всероссийские соревнования СЕN 30, CЕN 40, CEN 1* 80; Международные соревнования CEI 1* 80, CEI 2* 120, CEIJY 1* 80, CEIJY 2* 120 Член ГСК
28 апреля 2013 Открытый Кубок Волгоградской области Главный секретарь
28 апреля 2013 Открытый Кубок Волгоградской области Технический делегат
20 апреля 2013 Квалификационные соревнования CEN 30, CEN 40, CEN 80 "Волгоградская весна 2013" Главный судья
20 апреля 2013 Квалификационные соревнования CEN 30, CEN 40, CEN 80 "Волгоградская весна 2013" Технический делегат
9 марта 2013 Соревнования, посвященные Международному женскому дню Главный секретарь
14 декабря 2012 Новогодний турнир по конкуру и выездке Член ГСК
14 декабря 2012 Новогодний турнир по конкуру и выездке Главный секретарь
4 октября 2012 Кубок России по пробегам в программе международных соревнований Член ГСК
21 сентября 2012 Кубок Липецкой области по конному спорту (двоеборье) Член ГСК
21 сентября 2012 Кубок Липецкой области по конному спорту (двоеборье) Технический делегат
22 сентября 2012 CEN 30 км, CEN 1* 40 км; CEN2* 80км Кубок ЦФО по пробегам Главный судья
13 сентября 2012 Кубок Белгородского Государственного Национального исследовательского университета Главный секретарь
7 сентября 2012 Кубок Липецкой обл.асти Главный судья
7 сентября 2012 Кубок Липецкой обл.асти Технический делегат
21 июля 2012 CEN 30, 40, 60, 80 Чемпионат ЦФО по пробегам Член ГСК
13 июля 2012 Чемпионат России по драйвингу, Кубок ФКСР по драйвингу, III этап, CAN-1-2, CANP-1-2 Член ГСК
1 июля 2012 Соревнования по конкуру в ПО "Грумант" Член ГСК
1 июля 2012 Соревнования по конкуру в ПО "Грумант" Главный секретарь
16 июня 2012 Кубок ФКСР по драйвингу, II этап "Окская долина" CAN-1-2, CANP-1-2 Член ГСК
25 мая 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Главный судья
25 мая 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Технический делегат
19 мая 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Липецкой обл.асти среди детей, юношей, юниоров Член ГСК
19 мая 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Липецкой обл.асти среди детей, юношей, юниоров Главный секретарь
8 мая 2012 Волгоградская весна-2012 Главный судья
8 мая 2012 Волгоградская весна-2012 Технический делегат
23 апреля 2012 Первенство г. Воронежа по конному спорту Член ГСК
23 апреля 2012 Первенство г. Воронежа по конному спорту Главный секретарь
3 марта 2012 Соревнования по конкуру и выездке (Воронеж.обл.) Член ГСК
3 марта 2012 Соревнования по конкуру и выездке (Воронеж.обл.) Главный секретарь
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Полина Копыт, Лиза, vkontakte.ru/id210856669, matrasoved@list.ru, anastasiya081104@gmail.com, Калинина Марина, Janger, Акка Кебнекайсе, Totosha, Девина, ...