Горбачева Юлия

« к странице спортсмена
  • Команда России завоевала бронзовую медаль на Первенстве Европы по выездке
    11 июля 2021
    В Испании продолжается первенство Европы по выездке, в субботу был разыгран комплект медалей у детей в командном зачете. Наша команда заняла третье место, в составе команды выступали Ксения Силютина и Симфония (68,359%), Софья Романова и Скайфолл (73,567%), Полина Трофимова (70,642%) и Джероме ВД Анжерсхоф (70,642%), Агата Захрабекова и Эйн Чемпион (76,909%).
  • Первенство Европы по выездке: определились команды-чемпионы у юношей и юниоров
    9 июля 2021
    Турнир проходит в Испании, в Оливе Нова. Погода - жаркая и без дождей. Спортсмены юношеского и юниорского зачета в Командном Призе были разбиты на две группы, и для того, чтобы определить чемпионов потребовались два дня.
  • Опубликован список команды России на первенство Европы по выездке [2]
    27 июня 2021
    Опубликован состав детской, юношеской и юниорской сборных России на первенство Европы по выездке, которое состоится с 7 по 11 июля в Испании.
  • Добавлена новая категория в рейтинги - PONY RANKING FS [21]
    9 августа 2019 / equestrian.ru
    Представляем вашему вниманию совместный проект портала equestrian.ru и конноспортивного клуба "Форсайд".
  • Состав сборных РФ на первенство Европы по выездке
    4 июля 2019
    Опубликован состав команды Российской федерации для участия в Первенстве Европы по выездке среди детей,юношей и юниоров, и спортсменов в возрасте до 25 лет (U-25), которое будет проходить с 24 по 28 июля 2019 года в в Италии.
  • В Германии стартует молодежный турнир Future Champions
    13 июня 2019
    В этом году он посвящен Олимпийским играм в Токио.
  • Результаты первенства России по выездке
    14 мая 2019
    В КСК “Maxima Stables” прошло лично-командное первенство по выездке. Подавляющее большинство его участников приехали на турнир из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Первенство Европы: шестой день
    14 июля 2018
    Андрей Горчаковский занимает четвертое место в личном зачете первенства Европы среди детей, продолжаются соревнования по выездке и троеборью
  • Первенство Европы: четвертый день
    12 июля 2018
    Команда юниоров по выездке показала прекрасный результат, заняв четвертое место. Также на четвертом месте финишировала в командном зачете и детская сборная. В конкуре сегодня медали не разыгрывались, у юношей и юниоров впереди еще один гит командных соревнований.
  • В Московской области прошло лично-командное первенство России по выездке
    6 мая 2018
    В соревнованиях принимали участие спортсмены двух возрастных групп - "юноши" и "юниоры". В командном первенстве в обоих категориях первое место заняла команда Москвы. В юношеском зачете второе и третье места завоевали команды из Московской области. У юниоров команда Московской области также заняла второе место, а третьими стала команда "Москва-2".