КАТЕГОРИИ

ФОТОРЕПОРТАЖИ

5 июня 2016
Московская обл.
Михаил Шемшелев стал чемпионом России по конкуру 2016 года. Соревнования проходили в КСК Ивановское (Московская обл.)
21 мая 2016
Москва
21 мая 2016 года в «Московском Поло Клубе» прошел турнир открытия летнего сезона – Moscow Spring Classic. Игроки, с нетерпением ждавшие этого момента в течение трех долгих месяцев, рвались в бой, а зрители – настоящие любители этого «королевского» вида спорта, – собрались посмотреть на матч, несмотря на пасмурную весеннюю погоду
8 мая 2016
Команда Москвы выиграла первенство России в двух возрастных группах - по юношам и по юниорам.
1 мая 2016
Наконец-то спортсмены дождались весны и соревнований на открытом грунте. Дополнительный бонус - теплая и солнечная погода, сделал открытие сезона настоящим праздником!
28 марта 2016
Международн.
В Гетеборге проходит финал Кубка мира по конкуру и выездке: впечатляющее и полное драматизма зрелище пользуется неизменной популярностью у зрителей и у спортсменов.
27 марта 2016
Франция
Сезон троеборья в Европе открывается в конце марта, и одним из первых соревнований стал международный турнир в Фонтенбло. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж