Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!
Я редко комментирую,но мне хочется сказать свое мнение.Экстерьер,это не только правильная стойка,а прежде всего стати внешнего вида лошади,мускулатура,связки и прочее. Вы всегда делаете снимок с колена,поэтому угол зрения ниже лопатки лошади,а это запрещено при эксререрной съемке и конечно здесь кроме контура не видно мускулатуры и связок. Отлиная художественная съемка,на зоотехническую,извините не потянет...зоотехник бы просил переснять. У вас интересные снимки,удачи вам!
этот снимок не с колена =) я снимала с низа холма, с нужной точки снят предыдущий снимок. И что за "всегда делаете снимок с колена"??? Вот уж нафик, зоотехнические экстерьеры я стараюсь делать с правильного угла (если позволяет собственный организм, местность и лошадь без ярко выраженных недостатков). С колена практически вообще не снимаю с осени этого года по причине травмы сустава. Здесь не зоотехнический снимок, иначе был бы малость другой угол съемки и не так критичен задний план (который, к сожалению, не фонтан из-за ведущейся который год стройки).
Спасибо за мнение =)
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!
25 апреля 2011, 13:58:57
25 апреля 2011, 16:01:56
25 апреля 2011, 14:24:16
25 апреля 2011, 15:32:03
26 апреля 2011, 08:58:00
26 апреля 2011, 09:55:02
Спасибо за мнение =)
30 апреля 2011, 14:28:15