Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Прошла конференция ФКСМО

13 февраля 2005, 12:27
На состоявшейся 11 февраля в Московском областном спортивном комитете ежегодной Конференцией Федерации конного спорта Московской области приняты следующие решения:
1) Провести Кубок Губернатора московской области по троеборью на ОУСЦБ «Планерная», по выездке на Республиканском ипподроме в г. Раменское, по конкуру в КСК «Отрада». В КСК «Отрада» предварительно будет проведен тестовый турнир.
2) Включить в программу крупнейших областных турниров соревнования для детей возрастной группы 12 – 14 лет.
3) Внести в Устав ФКСМО изменения о введении еще одной выборной должности вице-президента. Избрать на эту должность Исачкина Анатолия Владимировича и поручить ему курировать вопросы связей Федерацией конного спорта России.
4) Отменить вступительные взносы. Установить годовой членский взнос в размере 500 рублей. Для лиц, желающих одновременно быть членами ФКСМО и ФКСР, единый взнос составляет 1000 рублей.
5) Поручить президенту ФКСМО Серегину Е.В. изучить вопрос платежей конноспортивных клубов за пользование землей. В случае наличия многочисленных обращений по этому вопросу от конноспортивных организаций области внести вопрос на рассмотрение губернатора Московской области.

// equestrian.ru

ОБСУЖДЕНИЕ