НОВОСТИ

Всемирный фестиваль конного спорта в Аахене

20 июля 2004, 11:03
В немецком городе Аахене прошел один из самых крупных и престижных турниров по конному спорту - CHIO Aachen. В рамках фестиваля проводятся соревнования по конкуру, выездке и драйвингу, куда приглашают приглашения лучшие спортсмены мира. В этом году в соревнованиях по выездке приняла участие одна российская спортсменка - Елена Сиднева на Артакс-Кондоре. Ее результат в Большом Призе - 67.875 % (20 место из 38). В командном соревновании Кубка Наций первое место заняла команда Германии, а в КЮРе Большого приза - Анке ван Грюнсвен на Гестион Крэке (Нидерланды). В Кубке Наций по конкуру вне конкуренции была сборная Германии, которая заняла первое место, а Гран-При Аахена выиграл Маркус Фукс на Тинка'с Бое (Швейцария).