Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Опубликован календарь турниров на 2024 год

10 декабря 2023

В базе данных на нашем сайте опубликован ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ календарь на 2024 год, собранный из разных источников. В течение года календарь будет дополняться и изменяться по заявкам организаторов, как это происходит ежегодно.

Подавляющее большинство официальных турниров сосредоточены в КСК Московской области, лидирует по количеств заявленных стартов КСК Максима Стейблс. Помимо Московской области, в календаре чемпионатов/Кубков/Первенств есть Свердловская область (КСК Дубрава), Тверская область (КСК Конаковские конюшни), Ростовская область (Кировский конный завод). В сезоне 2024 года продолжится тенденция разделения чемпионатов Большого и Малого круга, и проведение их в разных местах в разные сроки. Например, Кубок России по выездке: БК - в КСК Виват Россия, МК - в Максима Стейблс. Из существенных новостей - Кубок России по конкуру (LL) пройдет в октябре в Кировском конном заводе. Первенство России МК уехало в КСК Дубрава.

Что касается прочих турниров, бросается в глаза отсутствие в имеющемся календаре серии соревнований "Конный Фестиваль" в Новом Веке. В календаре значится только один старт в этом КСК - чемпионат России по выездке среди спортсменов, выступающих на молодых лошадях.

Напоминаем, что опубликованный календарь носит исключительно предварительный характер. По опыту предыдущих лет, нас ожидают значительные изменения, которые будут вноситься позже.

Календарь можно посмотреть здесь

Уважаемые организаторы турниров! Если вы ходите добавить свои старты в календарь, присылайте их список на эл. адрес info@equestrian.ru

ОБСУЖДЕНИЕ