Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Опубликованы рейтинги equestrian.ru за ноябрь

1 декабря 2023

В рейтинге учтены результаты 50 турниров в 11 регионах.

 Рейтинги по конкуру, выездке и пробегам размещены в разделе www.equestrian.ru/sport

Выездка. Первая десятка большепризного рейтинга практически без изменений. Александра Карташова (Фрапуччино М) поднялась на пять позиций и оказалась на 9-ом месте, подвинув вниз на одну ступень Михаила Чадина (Арумс). В малопризном рейтинге Кристина Власова (Фейворит Дрим) поднялась вверх на 45 (!) позиций и занимает сейчас 40-е место в рейтинге. У юниоров новое лицо в первой десятке – Алиса Рыбалкина (Джордан VK) переместилась на 9-е место, это пять ступеней вверх по сравнению с прошлым месяцем. В юношеском рейтинге пробились в первую десятку Янина Французова (Клеппенхус Диджей , 8 место) и Варвара Бушуева (Герцог Дей, 10 место). В детском рейтинге продолжает движение вверх Елизавета Черкасова (на Онс Науд 8 место, и на Изумруде 9 место).

Конкур. Как ни странно, первые десятки рейтинга в разных категориях без существенных изменений. Отметим только существенный прогресс Елены Жидковой, которая поднялась вверх на 20 позиций в детском рейтинге и сейчас занимает 10-е место.

Пробеги. На первое место в рейтинге вышел Замир Зухов, который подвинул на одну ступень вниз лидера прошлого месяца Алину Вахитову.

Напоминаем, что все вопросы/предложения/замечания/поправки по спортивной базе данных принимаются на адрес info@equestrian.ru.

Размещение данных в календаре событий и положения о соревнованиях — абсолютно бесплатно. Единственное условие — отправка нам технических результатов после окончания соревнования. Если положения присылаются, а технические — нет, то мы оставляем за собой право отказать в размещении следующих стартов из этого клуба в календаре.

Мы публикуем техрезы всех стартов без различия по их значимости, но технические результаты должны быть оформлены в соответствии с существующими общепринятыми нормами в файл Excel. В крайних случаях принимаем также pdf и отсканированные изображения, но их сильно не любим, так как такие результаты приходится либо вводить вручную, либо еще дополнительно обрабатывать. Постарайтесь не присылать сканы на цветной бумаге, они практически не поддаются автоматической обработке.

Если вы считаете наш проект нужным, вы всегда можете его поддержать, оформив подписку на неограниченный доступ к базе данных на один год.

ОБСУЖДЕНИЕ