Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

С Новым Годом 2021!

28 декабря 2020

Подходит к концу сумасшедший, безумный, ненормальный 2020 год. Этот год многих выбил из зоны комфорта, забрал многое и многих, но, определенно, опыта у нас прибавилось, и это хорошо.

Конный спорт был поставлен на паузу, но у конников появилось время осмотреться по сторонам и больше общаться со своими подопечными вне соревновательного графика. Что касается нашего сайта, то у нас в 2020 году хватило сил на  два больших проекта - "реестр Конный спорт" (совместный проект с Н.Чебышевым и его командой) и "Коневодство России" (совместный проект союзами заводчиков русской верховой, тракененской и ганноверской пород). Первый из упомянутых проектов - это значимое дополнение к рейтингу equestrian.ru, которое позволяет свободно и с документальным подтверждением отвечать на вопрос "да ты кто такой?" всем действующим спортсменам. Второй проект - это масштабное исследование на тему родословных лошадей, внесенных в спортивную базу данных на нашем сайте, открывающее окно возможностей для тех, кто хочет узнать о наиболее успешных спортивных линиях в коневодстве нашей страны. Он еще не закончен, но по русской верховой в базе уже есть полные данные о происхождении лошадей, а по ганноверам и тракенам - информация постоянно пополняется. 
Этот Новый год мы традиционно встречаем в хлопотах по закрытию декабрьского рейтинга и мечтах о том, что в следующем году большие турниры наверстают упущенное, Олимпиада все-таки состоится, и жизнь вернется к чуть более привычным стандартам и привычкам.

Мы желаем всем наилучшего Рождества и Нового Года, какие только могут быть в наших сумасшедших обстоятельствах! Навсегда с вами, команда equestrian.ru.... 

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
ulaw5@mail.ru
29 декабря 2020, 12:16:14
СПАСИБО САМОМУ ЛУЧШЕМУ КОННОМУ САЙТУ СТРАНЫ И ЕГО КОМАНДЕ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ И ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО-САМОГО!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
29 декабря 2020, 12:22:16
спасибо :-)
comment 0 1 comment 0
0 0
+1
Галина Юрьевна
4 января 2021, 19:29:32
Спасибо за поздравления и новые ОЧЕНЬ полезные проекты! Оставайтесь, как всегда, самым полезным информативным и оперативным сайтом по конному спорту России! Всех благ и успехов команде сайта!!!
comment 0 0
0 0
Екатерина Штатнова
4 января 2021, 19:44:35
Спасибо!