СТАТЬЯ

Карцево Этуаль дебютировал в паре с Дидриком ван Сильфхаутом

27 августа 2020

11-летний жеребец голландской спортивной породы Карцево Этуаль под седлом голландского спортсмена Дидрика ван Сильфхаута финишировал в Большом призе с результатом 74,62 процента.

Карцево Этуаль - лицензирован KWPN и Ганноверским союзом Германии. В возрасте 6 и 7 лет он принимал участие в чемпионате мира по выездке среди молодых лошадей под седлом Ольги Сергеенковой. После трехлетнего перерыва в международных соревнованиях, в 2019 году Карцево Этуаль начал спортивную карьеру в Больших ездах в паре с Евгением Шаранговичем. В прошлом году они стали серебряными призерами личного чемпионата России. Последним международным стартом пары стал этап Кубка мира по выездке в Минске в октябре прошлого года.