НОВОСТИ

Анна Карасева выиграла этап Кубка мира по выездке

4 декабря 2017, 17:29
Белорусская спортсменка Анна Карасева выиграла этап Кубка мира по выездке и гарантировала себе участие в финале, который пройдет в Париже в апреле. Карасева выступала на 11-летнем мерине латвийской породы Арлекино. Ее результат в КЮРе составил 72.075%. Инесса Меркулова в этом турнире не принимала участия, так как выступала на соревнованиях Top Ten в Стокгольме (Швеция). Она уже набрала достаточное количество баллов, чтобы квалифицироваться к финалу. Это будет ее пятый подряд финал Кубка мира, аналогичную статистику по участию имеют немногие спортсмены, в том числе Анке ван Грюнсвен на Бонфайере и Изабель Верт на Энтони. Ольга Игуменцева и Эд Харди (Беларусь) заняла второе место с результатом 70.065%, Анна Карасева на второй лошади Зодиаке заняла третье место (69,275%).