Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Молодой спортсмен дисквалифицирован на три месяца за некорректное поведение по отношению к судьям

11 ноября 2017, 13:58
На первенстве Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров была выдана желтая карточка спортсмену Илье Гончарову на основании ст. 169.6.3 общих правил FEI. За принятие старта без разрешающего сигнала колокола после восстановления разрушенного препятствия, спортсмен был исключен из соревнования. На сигнал колокола он не отреагировал, и продолжал двигаться по маршруту, показав неприличный жест в сторону судей, проезжая мимо судейской ложи. Помимо выдачи желтой карточки, был направлен рапорт в ФКСР, который был рассмотрен комитетом по конкуру 30 октября с.г. В результате изучения рапорта и устного опроса свидетелей, а также ознакомившись с письменным заявлением матери спортсмена по поводу инцидента, было принято решение дисквалифицировать спортсмена на три месяца, начиная с момента вынесения решения, то есть с 30 октября 2017 года.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
Aleksey Borisovich
12 ноября 2017, 12:20:02
Почему когда пишутся положительные статьи, то сайт выделяет имена ввиде ссылки, а здесь не выделели. Помоему страна должна знать героев.
comment 0 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
12 ноября 2017, 12:37:52
Во всем должна быть мера. Не выделять имена в виде ссылки в подобных статьях - общемировая практика, которой мы придерживаемся.