Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Управляющий совет FEI утвердил принципы работы с календарем на 2020 год

29 апреля 2020

27 апреля 2020 года состоялось внеочередное заседание управляющего совета FEI. Было решено проинформировать национальные федерации и организаторов, что FEI не будет предоставлять никаких гарантий эксклюзивности новых дат, выбранных для проведения турниров, и все заявки будут рассматриваться на равных условиях.

Конкур. В связи с полной неопределенностью в организации турниров по всему миру в июле и августе 2020 года, управляющий совет утверждает все заявки и изменения даты конкурных турниров, начиная с текущей даты и по 30 августа 2020 года. Правила наложения дат, то есть необходимость согласования с уже имеющимися в календаре на эти же даты турнирами, не будет работать в этот период.

Выездка. Заявки на включение в календарь и изменение даты для турниров высшего уровня (CDI5*-3* и CDI-W) должны быть поданы в FEI не позднее чем за восемь недель до начала турнира. Правила наложения дат не будут применяться к турнирам CDI 3*.

Троеборье. Заявки на включение в календарь и изменение даты для турниров  CСI5*-4* (длинный формат)  должны быть поданы в FEI не позднее чем за шесть недель до начала турнира; заявки на включение в календарь и изменение даты для турниров CCI4* (короткий формат) и для всех прочих турниров должны быть поданы в FEI не позднее чем за четыре недели до турнира.

Драйвинг, вольтижировка, рейнинг: заявки на включение в календарь и/или изменение даты должны быть поданы в FEI не позднее чем за четыре недели до турнира.

Предложения относительно турниров по паралимпийской выездке и пробегам будут обсуждаться на следующем заседании управляющего совета FEI, которое пройдет 5 мая.

Ожидается, что решение по поводу чемпионатов и первенств FEI будет принято на заседании управляющего совета, которое состоится в июне.

ОБСУЖДЕНИЕ