Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Фонд “Солидарность” FEI: поддержка гендерного равноправия и курсы управленцев

4 апреля 2020

Фонд “Солидарность” был создан FEI для развития и повышения эффективности управления конным спортом по всему миру. Ограничение деятельности фонда по программам различных очных курсов, тренингов и семинаров в связи с пандемией не отменяет планы на вторую половину года.

Был учрежден грант в размере 20 тысяч швейцарских франков, который будет выделен одному проекту или программе национальной федерации, основная цель которого - продвижение гендерного равенства в любой области, связанной с конным спортом. Заинтересованные в получении гранта федерации могут подавать заявки до 1 июля 2020 года.

С 12 по 16 октября в штаб-квартире FEI пройдет курс для генеральных секретарей и менеджеров национальных федераций. Со-организатором курса выступает Международный олимпийский комитет. Цель курса - предоставить организационную помощь национальным федерациям, которые находятся в стадиях реструктуризации, развития и укрепления. К участию в курсе будут приглашены не более 12 федераций, по два представителя от каждой федерации, один из них должен быть генеральным секретарем. Заявки принимаются до 15 мая. Дополнительную и контактную информацию можно найти на сайте FEI

ОБСУЖДЕНИЕ