ЧР по выездке: Инесса Меркулова выиграла Большой Приз

24 сентября 2017, 07:30
В КСК "Новый Век" продолжает командный чемпионат России по выездке в программе международных соревнований. Инесса Меркулова и полукровный мерин Мистер Икс (Эгеюс) с солидным преимуществом в шесть процентов выиграли Большой приз (76,820%). В чемпионате все участники этой езды были объединены в одном протоколе, в международном зачете спортсмены могли стартовать либо в программе CDI3*, либо в CDI-W. Таким образом, в международных зачетах было два победителя Большого приза. Большой приз CDI3* выиграла Вера Халикова на Альге русской верховой породы с результатом 65,600%. В Среднем призе №1 Евгений Шарангович на Флоренс (69,263%) выиграл езду в зачете чемпионата России, Станислав Чередниченко на Колиене (71%) голландской спортивной породы стал победителем в международном зачете.