Молодые спортсмены стартуют в Хагене на фестивале Future Champions

16 июня 2017, 12:12
В Хагене (Германия) проходит международный турнир по конкуру и выездке для молодых спортсменов. В нем принимают участие российские спортсмены, в обоих дисциплинах и во всех возрастных группах. Первый день не принес нашим конкуристам мест в первой десятки, хотя многие из них отпрыгали маршруты без ошибок. Второй день соревнований стал более результативным. Анна Горбачева и Коландо заняли четвертое место в маршруте с высотой препятствий 140 см (юниоры). Валентина Потапова и Семантик остались шестыми в конкуре 125 см (дети). Екатерина Петроченкова на Албани и Егор Щибрик на Лопезе заняли шестое и седьмое места соответственно в маршруте 135 см (юноши). В этот же день, четверг, разыгрывался Кубок наций по выездке, наша команда принимала участие в юношеском зачете и в результате заняла предпоследнее (6-е) место, опередив только команду Беларуси.