Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Поздравим с 80-летним юбилеем Аллу Михайловну Ползунову!

6 апреля 2017, 17:50
12 апреля отметит свой юбилей легенда рысистого спорта, мастер-наездник, вице-президент Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России» Алла Михайловна Ползунова. Трудно переоценить вклад этого удивительного человека в беговое дело нашей страны, сохранению орловского рысака и русской тройки. Алла Михайловна является почетным членом Всемирной Рысистой Ассоциации, членом технического комитета Европейского Рысистого Союза. Ее имя навсегда вписано в зал славы рысака (Hall of Fame в США). 45 лет своей жизни Алла Михайловна провела в качалке, она не боялась работать с самыми сложными рысаками и достигла в беговом деле значительных профессиональных высот. В ее активе победы: в Дерби на Гугенотке, четыре приза Мира, приз Элиты на Глицинии. Ее рысаки установили 12 всесоюзных рекордов, а рекорд Глицинии простоял 36 лет. Ей удалось выявить двух «безминутных» рысаков – Властного (1.58,7) и Идеала (1.58,8). Всего Алла Михайловна одержала свыше 900 побед, в том числе в 65 традиционных и международных призах. По многолетней традиции на юбилей Аллы Михайловны в Москву съезжаются конники из многих стран Мира, чтобы поздравить ее с Днем рождения. В этом году 15-16 апреля на Центральный Московский ипподром приедут конники более чем из десяти стран. Наездники из этих стран примут участие в XXVII Московском международном чемпионате, а также в призе в честь финско-российской дружбы!

Ассоциация «СРК России» запускает поздравительную акцию к 80-летнему юбилею А.М.Ползуновой с хештэгом #АллаМихайловнамысВами!

В программу мероприятия также войдут торжественный парад открытия, выступления русских троек, котильона орловских рысаков 1-го оперативного полка полиции по г.Москве, джигитовка и многое другое!

Приходите 16 апреля на Центральный Московский ипподром (ул.Беговая, д.22, начало в 13.00 ч) и лично поздравьте Аллу Михайловну с юбилеем! Поддержим всем миром это международное мероприятие!

Бесплатные приглашения на 16 апреля можно получить в Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России», Центральном Московском ипподроме, конном магазине «Сорренто».

ОБСУЖДЕНИЕ